Перейти к содержанию

Geely MK Comfort. Синий


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и я стал обладателем этого автомобиля :)

Брал на Нагатинской. Остался доволен обслуживанием. Допы не навязывали. Сделали хорошо, быстро и вежливо.

Очень доволен. Опыт вождения минимальный - учусь, осваиваю. Завтра в ГАИ ставить на учёт. И попробовать пройти ТО. Есть ли какие нить подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю!

С ТО.какие могут быть проблемы на новую машину,у нас новые даже не загоняют,только спрашивают:есть ли огнетушитель и аптечка? 15мин.ждёшь и талон на 3года. Удачи в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня спросили аптечку и огнетушитель - аптечка есть а огнетушитель забыл купить - проехал по линии и все равно поставили ТО. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в ГАИ. Завернули. Сославшись на то что машина завезена Рде Драгоном. А мне продана Автоцентром Нагатино. На основании чего?

В общем сказали, что нужна выписка из договора. Сейчас поеду в салон :)

А завтра на работу. На любимую работу :))

В четверг попытка номер 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня прошёл без проблем) Единственная проблема - очередь ??? А так 2  часа очереди( + ком. расходы: мед. осмотр, гос. пошлины, транспортный налог, итого-1850р.)  и 3 года свободен ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я с первого раза НЕ ПРОШЕЛ! Регулировка фар + слишком большая разница тормозных усилий передних колес. Возвратился к дилеру - там дали паспечатку, что все ОК (только фары подкоректировали) - типа все в допустимых пределах. Вернулся с этим туда, где делал ТО - "поверили" и сказали ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorrich, денежку наверно с тебя хотели поиметь. Я с первого раза прошел, мастер хороший попался, после диагностики поговорили с ним, пока он бумажку печатал для гаишников, сказал, что он уже 3-ю джульку тестирует, 2 МК-шки и вот мой Vision - и у всех в отличие от новых ВАЗов все параметры в пределах нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первая попытка пройти ТО была неудачной (в декабре прошлого года): по дороге к месту назначения попал в ДТП! Представляете, как было обидно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...