Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК " Серебро"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Вот и я стал обладателем этой машины, но пока она в салоне, со дня на день жду ПТС, первый раз покупаю в салоне, отсюда вопросы, какие документы должны там выдать, машину я так понял, надо всю проверить на предмет исправности всех узлов и агрегатов, прежде чем что то подписать.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Поздравляю с покупкой!
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

Вот и я стал обладателем этой машины, но пока она в салоне, со дня на день жду ПТС, первый раз покупаю в салоне, отсюда вопросы, какие документы должны там выдать, машину я так понял, надо всю проверить на предмет исправности всех узлов и агрегатов, прежде чем что то подписать.

Акт прёма передачи
ПТС
Договор купли продажи
сервисную книжку
руководство по эксплуатации
  • 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Пробег 300км, устраняю мелкие косяки которые наделали сборщики, в ходе выяснилось, не работает обогрев заднего стекла, индикация на кнопке загорается, а запотевшее стекло не отходит, и ещё, при переключении передач, обороты не сбрасываются быстро, как то медленно падают, может у кого такое было, и как это исправить, или ждать до ТО, не очень удобно ездить.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
И так, давно не писал, пробег на данный момент 4400 км, пройдено ТО-0 за 5900 руб, установлена DVD 2din с GPS, куплена в китае за 215 уе, и видеорегистратор за 20 уе приобретённый там же, по машине, не нравится прошивка, буду менять, в задней части авто что то постукивает и скрипит, не могу определить где, стк не сильный, на небольших кочках, есть предположение что стучит пластиковый защитный кожух на задней стойке, да, ещё бывает не с первого раза заводится, не всегда но бывает, думаю косяк в прошивке, после замены будет видно.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Вот и я прошил свою машину, точнее версия прошивки осталась родная, считали родную прошивку а затем специалист доработал её и залил обратно в ЭБУ, чуда конечно не произошло, как и писали все те кто перешивали машины, но заметные изменения в динамике есть, подхватывает гораздо лучше, по расходу пока не скажу, так как проежал ещё мало, единственное что осталось и мне не нравится, это удержание оборотов при сбрасывании газа, пока идёт тестируемый период две недели, за это время надо выявить что не нравится, чтоб можно было доработать прошивку, а дальше решать, оставлять всё как есть или возвращать родную.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Наконец то я нашёл подходящие заглушки для того, что бы вырезать отверстия для доступа к креплениям задних амортизаторов, диаметр отверстия 100 мм, цена вопроса 30 руб, теперь осталось выбрать денёк потеплее и вырезать отверстия. А в стальном, машина ходит нормально, немного великоват расход по городу, примерно 10-11 л, но вроде у всех так, пробег 8100, скоро опять на ТО.

Прикрепленные изображения

• 12610_.jpg

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Не стал дожидаться тепла, решил вырезать отверстия, снял с правой стороны верхний крепёж, на фото выделенным красным, видно то место, которым видимо стучит об кузов, сталю крепеж по чертежам Kosstera.

Прикрепленные изображения

• 12613_.jpg

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Уже ощутил результат? в выходные , может, тоже займусь задней подвеской
  • 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Уже ощутил результат?

Не помогло, (((( может перетянул, втулки ограничительной то нет, завтра попробую ослабить, одно радует, теперь разбитрать ничего не надо, снял заглушку и крути гайки.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных