Перейти к содержанию

МК " Серебро"


allhimik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец то избавился от стуков задних амиков и стабилизатора в передней подвеске, поставил Tokico, и полиуритановые втулки Точка опоры, теперь как на новой ничего не стучит.

привет а амортизаторы токика увас кажется подделка коробочка должна быть синенькая и название faw tokico нижнее крепление где саленблок должно полностью закрыто резинкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натяжение ремня ГРМ соответствовало инструкции 5fae

Ремень был слабо натянут, может вытянулся, сейчас таких провисов нет, хотя и сильно не стал натягивать,  ремень подтягивается пружинкой, ослабляются два болта и ролик за счёт пружины натягивает ремень,после чего болты затягиваются.

 

 

 

привет а амортизаторы токика увас кажется подделка коробочка должна быть синенькая и название faw tokico нижнее крепление где саленблок должно полностью закрыто резинкой 

 

Так у нас вся машина подделка, но ведь работает. А коробочки, вот на любой вкус и цвет, да и кто ставил токико, вроде точно такие же были.

post-4442-0-56968200-1408252849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


коробочка должна быть синенькая и название faw tokico
Оригинал красно-белый, у меня "маде ин Джапан". Faw-Tokico - филиал в Китае, на много дешевле и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда искал задние амортизаторы токика то встречал маде ин жапан но на коробке было написано хитачи,а название на самой стойке

было tokioo если внимательно присмотреться нету резинки с низу, и криво приварено нижнее крепление 

вот мои faw китай нижнее крепление  тоесть саленблок закрыт резинкой и аккуратно приварено всё

post-13209-0-94005400-1408264017_thumb.jpg

post-13209-0-82460800-1408264106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sim,Научись писать с заглавными и запятыми, мы не в одноклассниках или ВК.

Для начала даю устное предупреждение! 

 

 


было tokioo если внимательно присмотреться и нету резинки с низу и криво приварено нижнее крепление
Подделки ни куда не делись.

У меня всё отлично. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-viatki-pavel43rus/page-12?do=findComment&comment=201206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sim,Научись писать с заглавными и запятыми, мы не в одноклассниках или ВК.

Для начала даю устное предупреждение! 

 

 

было tokioo если внимательно присмотреться и нету резинки с низу и криво приварено нижнее крепление

Подделки ни куда не делись.

У меня всё отлично. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-viatki-pavel43rus/page-12?do=findComment&comment=201206  

 

 

Исправил! сравните надпись Tokico или букву английскую "C" у меня и у вас они разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sim, Чем хвалить свои, узнал бы сначала, как пишется правильно.

http://www.tokico.biz/

 

post-5694-0-89440300-1408268727_thumb.png

post-5694-0-81863000-1408268759_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не хвалю! я говорю что когда искал амортизаторы то видел какое качество у них,и заходил в магазин в котором продают основном оригинал так мне хозяйка сказала что не знает где найти оригинальные стойки tokico и в продаже нет у них. Где то читал что комплектующие япония а сборка разная. 

Вот откопал http://www.faw-tokico.com/index.asp

 

1995 было открыто представительство в Тайланде TOKICO (THAILAND) LTD.
1998 компания TOKICO BUHIN LTD.объявила о слиянии в TOKICO LTD. Завод в Kawasaki был объединён с заводом в Shizuoka. Четыре компании (TOKICO YUKI LTD., TOKICO MAINTENANCE LTD., их подразделения TOKICO MAINTENANCE (Восток), LTD. иTOKICO MAINTENANCE (Запад), LTD.) были объединены в TOKICO TECHNOLOGY LTD. В Китае была учреждена компания FAW &TOKICO SHOCK ABSORBER CO.,LTD.

1999 TOKICO ENGINEERING LTD. перешла под управление TOKICO LTD.
2000 было открыто представительство в Малайзии TOKICO (MALAYSIA)SDN.BHD.

 

http://nomura-parts.ru/products/tokico.html

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sim,По крайней мере мне мои нравятся, нареканий по работе нет, родные застучали на 2000 км пробега, а токико прошли 10000 и ничего, причём дорог у нас почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занялся сегодня изготовлением шаблонов для крепления ТСУ, и есть небольшая проблема, мешают две трубки адсорбера, а стоит он теперь под задним бампером с левой стороны,весь в грязи, на машинах 2011 года он вроден аходился под капотом, можно его как то под капот перенести и на что может повлиять перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...