Перейти к содержанию

МК " Серебро"


allhimik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Украинцы нашатырем моют
Разводят или как есть заливают, боюсь что в аптеках столько не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


или как есть заливают
Хорошая шутка, ты хочешь биологическую войну начать :))

Флакона хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Флакона хватит.
0,5 или 1л :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


0,5 или 1л :ca:
Ты где такие видел?

Они же двухлитровые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они же двухлитровые)))
Я в таких объёмах не встречал, последний раз я нашатырь видел в аптечке Газ53, в маленьком пузырьке,  :ca:  и даже не могу представить куда можно использовать 2х литровую бутылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду путать 100грамм хватит, если сольётся кака, повторишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сегодня выдался хороший по погоде, на улице тепло и светит солнце, решил промыть радиатор печки. Промывку делал лимонной кислотой, 5 пакетиков по 10г. примерно на два с половиной литра воды, столько было залито в систему вместе с радиатором. Промывал 3 часа, меняя направление промывки каждый час, ожидания что из радиатора пойдёт сплошная грязь с каким нибудь мусором  у меня небыло, так как недавно промывал всю систему охлаждения с промывкой ЛАВР, но был интерес, вымоется там ещё что то или нет, в результате вода преобрела коричневый оттенок, выводы делайте сами, мыть или не мыть. И небольшое видео процесса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не писал, надо как то восполнить пробел, решил подтянуть подшипник вторичного вала на кпп, после снятия колеса обнаружил течь масла через сальник левого привода, придётся заказывать, в магазинах подходящего ничего нет, подшипник подтялулся немного, затягивал ключём от болгарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайку затягивал на глаз или с динамометрическим ключем? эффект есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гайку затягивал на глаз
На глаз, с начала просто подтянул с небольшим усилием для проверки есть ли свободный ход, подтянулась на 15-20 градусов, затем ещё дотянул и ослабил, и снова подтянул до упора с небольшим натягом, по эфекту не много меньше гудеть стала, да и сразу не изменится, надо время для приработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...