Перейти к содержанию

Каталог товаров tao и али для Эмгранда


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2300 за брызговики? они что из золота. из китая с доставкой максимум 1000 р.

  2300---за ЧЕХЛЫ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я буду себе формировать заказ после нового года, хочу купить брызговики, хромированные накладки на двери и т.д Вообще куча побрякушек, и если кто скажет где в Краснодаре можно купить черные чехлы на сидение будет замечательно!)

Новороссийская и Шевченко на углу база оптовая.Брал по 2300р. очень хорошего качества.

а поточнее адрес можно то пересечение таких улиц я не упомню) И какова цвета чехлы ? и что ещё там интересного есть? И если есть телефончик их буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта жжот аднака. 21 ноября посылкы отправлены из Китая, 26 декабря доставлены на таможню в Москву, ориентировочно 6 января вручение адресату. Итого доставка полтора месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хотел - Новогодние праздники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

 

У меня случилась беда и мне очень нужен совет.

 

Недавно меня занесло на льду и я разбил об отбойник оба бампера, одну переднюю фару, противотуманку под ней и решетку радиатора.

 

Стал искать способы достать все эти запчасти и нашёл всё, кроме решетки радиатора на этом сайте http://www.relines.ru/catalog/geely-emgrand-ec7

 

Стоимость бамперов и фар в сумме = 29292 р.

 

Узнал здесь про этот китайский сайт taobao.com , но я пока совершенно не понимаю как с ним работать.

 

По-этому хочу спросить опытных имеет ли смысл мне пытаться разобраться с этим сайтом и заказывать запчасти из Китая. Как долго они обычно доходят до Москвы. И будет ли это дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не будет, доставка выйдет намного дороже самих запчастей. Если фару и противотуманку ещё можно подумать, то бамперы не вариант. Лучше посмотри на Украине, там по идее тоже должны быть запчасти, может там дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Копался в каталоге,очень понравились накладки хромированные на задние фонари, попытался заказать, не получается. Может кто нибудь мне в этом помочь?

Сколько примерно будет стоить доставка этого в Москву или область?

post-8053-1391436594,683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i2/17504029425604127/T1jjsEXmVfXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

от она

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=WGA4oncVzGoepiyOryOxGQ%3d%3d&Nick=liuling01985#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа.

Требуется совет от "бывалых".

Хочу заказать магнитолу с дополнительными кнопками на руль в Эмгранд-черный салон "стандарт". 2 DIN, хочу с GPS, кардридером, USB (хотелось бы не мини), желательно без DVD.

Что-то типа этого

http://item.taobao.com/item.htm?id=8262343592&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1357420268_4k8_787534383

 

смущают только фотографии совершенно других магнитол в описании товара и непонятно, как выбрать именно черную магнитолу с синей подсветкой.

Если кто заказывал магнитолу - как вообще это делать? Если где есть FAQ то дайте ссылку, вопросов много, например, где раздобыть карты для навигатора, понимает ли магнитола какие-нибудь языки кроме китайского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...