Перейти к содержанию

Каталог товаров tao и али для Эмгранда


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А поиск? Или например в списке тем просто найти? Тебе сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто нибудь чехлы заказывал с http://rutaobao.com

если да то есть под подлокотник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заказать с таобау ксенон ток думаю какой? подскажите или лучше покажите, или проще в Краснодаре купить чем заказывать что скажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики кто с Москвы.будет кто в близжайщее время заказывать с тао?закажите на меня брызговики на эмгранд http://item.taobao.com/item.htm?id=13952556335&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1353924018_310_1411413423 вот эти например.я на следующей неделе в Москву приеду недели на две.так что думаю заказ прийдет)если кто собирется на этой неделе заказывать напишите мне.с меня не заржавеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сроков ты слишком оптимистичен. По моему заказу дней 10 товар выкупали, потом неделю отправляли - говорят предновогодний ажиотаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда жаль)да если что по России,можно будет послать.просто мне 1 позицию смысла нет заказывать.а так встретились бы бабосик отдал и всё чих-пых.либо тогда краснодарские мужики.короч либо Краснодар, либо Москва(при том Москва кто на этой недельке будет заказывать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду себе формировать заказ после нового года, хочу купить брызговики, хромированные накладки на двери и т.д Вообще куча побрякушек, и если кто скажет где в Краснодаре можно купить черные чехлы на сидение будет замечательно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о...тезка,тогда давай вместе и закажем;)с Майкопа ехать-то к вам час всего)и не надо будет дергаться в МСК(вдруг не придет пока я там буду).обязательно мне напиши, как собирешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду себе формировать заказ после нового года, хочу купить брызговики, хромированные накладки на двери и т.д Вообще куча побрякушек, и если кто скажет где в Краснодаре можно купить черные чехлы на сидение будет замечательно!)

Новороссийская и Шевченко на углу база оптовая.Брал по 2300р. очень хорошего качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...