Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Каталог товаров taobao для Эмгранда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

2300 за брызговики? они что из золота. из китая с доставкой максимум 1000 р.

2300---за ЧЕХЛЫ...
  • 0
апичатано апичатью.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
я почемуто подумал что за брызговики, за чехлы это совсем не дорого.
  • 0
Изображение

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений

Я буду себе формировать заказ после нового года, хочу купить брызговики, хромированные накладки на двери и т.д Вообще куча побрякушек, и если кто скажет где в Краснодаре можно купить черные чехлы на сидение будет замечательно!)

Новороссийская и Шевченко на углу база оптовая.Брал по 2300р. очень хорошего качества.

а поточнее адрес можно то пересечение таких улиц я не упомню) И какова цвета чехлы ? и что ещё там интересного есть? И если есть телефончик их буду благодарен.
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Почта жжот аднака. 21 ноября посылкы отправлены из Китая, 26 декабря доставлены на таможню в Москву, ориентировочно 6 января вручение адресату. Итого доставка полтора месяца.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Ну а что ты хотел - Новогодние праздники.
  • 0

Мой блог

Mak85

Mak85

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Доброго всем времени суток.

У меня случилась беда и мне очень нужен совет.

Недавно меня занесло на льду и я разбил об отбойник оба бампера, одну переднюю фару, противотуманку под ней и решетку радиатора.

Стал искать способы достать все эти запчасти и нашёл всё, кроме решетки радиатора на этом сайте http://www.relines.r...ely-emgrand-ec7

Стоимость бамперов и фар в сумме = 29292 р.

Узнал здесь про этот китайский сайт taobao.com , но я пока совершенно не понимаю как с ним работать.

По-этому хочу спросить опытных имеет ли смысл мне пытаться разобраться с этим сайтом и заказывать запчасти из Китая. Как долго они обычно доходят до Москвы. И будет ли это дешевле?
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Нет не будет, доставка выйдет намного дороже самих запчастей. Если фару и противотуманку ещё можно подумать, то бамперы не вариант. Лучше посмотри на Украине, там по идее тоже должны быть запчасти, может там дешевле.
  • 0

Мой блог

Viktor P.

Viktor P.

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет! Копался в каталоге,очень понравились накладки хромированные на задние фонари, попытался заказать, не получается. Может кто нибудь мне в этом помочь?
Сколько примерно будет стоить доставка этого в Москву или область?

Прикрепленные изображения

• 12233_.jpg

• 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Изображение
от она
http://rutaobao.com/...=liuling01985#0
  • 0
Изображение

Бука

Бука

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Здравствуйте, господа.
Требуется совет от "бывалых".
Хочу заказать магнитолу с дополнительными кнопками на руль в Эмгранд-черный салон "стандарт". 2 DIN, хочу с GPS, кардридером, USB (хотелось бы не мини), желательно без DVD.
Что-то типа этого
http://item.taobao.c...8_4k8_787534383

смущают только фотографии совершенно других магнитол в описании товара и непонятно, как выбрать именно черную магнитолу с синей подсветкой.
Если кто заказывал магнитолу - как вообще это делать? Если где есть FAQ то дайте ссылку, вопросов много, например, где раздобыть карты для навигатора, понимает ли магнитола какие-нибудь языки кроме китайского.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных