Перейти к содержанию

Каталог товаров tao и али для Эмгранда


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если что-то не сильно тяжелое то конечно выгодно. а иначе стоимость пересылки сведет на нет всю выгоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые килограммы самый дорогие по тарифу, если на 10 кг заказать то думаю все не плохо оккупится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе иероглифы заказал на багажник  http://item.taobao.com/item.htm?id=10235627647&spm=2014.12362039.0.0  то смотрю на всякие машины иероглифы коряво рисуют, а на китайском авто нигде нет ни одной закорючки. бардак, надо исправить (в том смысле что приклеить). ну и попутно заказал фильтра всякие благо они там по 5 юаней(30 рублей на наши) брызговики за 16 юаней (100 р.) и переходничок для флешкиhttp://item.taobao.com/item.htm?id=14744697495&spm=2014.12362039.0.0.

посылка вышла на 2.6 кг +посреднику% (chinomarket)

в итоге вышло что фильтра обошлись так-же как и в екзисте (воздушные)

из плюсов только то что у меня теперь есть родные иероглифы от эмгранда на багажник и опыт заказа товаров с таобао

весь процесс занял чуть больше месяца.

к весне думаю заказать там датчики давления в шинах. на второй комплект резины. они легкие и стоят дешевле чем у нас в 5 раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ewgen72 А машину когда?! В профиле приоретта :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду пока соберут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь процесс занял чуть больше месяца.

уже забрал?

брызговики жесткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забрал

брызговики пластик жёсткий но гнётся, эмблемы на брызговиках наклейки отковыриваются легко, думаю отвалятся быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забрал

брызговики пластик жёсткий но гнётся, эмблемы на брызговиках наклейки отковыриваются легко, думаю отвалятся быстро.

год отъездил не отвалились наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забрал

брызговики пластик жёсткий но гнётся, эмблемы на брызговиках наклейки отковыриваются легко, думаю отвалятся быстро.

у меня у посредника 10 баксов осталось.. думаю дай тоже закажу раз по 100р есть, дык они за услугу заказа, за пересылку, + %, короче минимум на 1200 тянут.. )) на алиэкспрессе проще заказать оказ-ся для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...