Перейти к содержанию

Каталог товаров tao и али для Эмгранда


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такую кто-нибудь брал, и стоит недорого? http://chinawebshop.ru/product_78940.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с этим сайтом вообще не связывайтесь. кидалово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы почитайте.даже по моему кто то заказывал от туда, шло три месяца, и походу вообще не пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется багажник на крышу замутить, аналогично этому http://www.ulmart.ru/goods/542228 , но для Эмиков не смог найти инф, какие точно по размерам нужны! Помогайте господа +) :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется багажник на крышу замутить, аналогично этому http://www.ulmart.ru/goods/542228 , но для Эмиков не смог найти инф, какие точно по размерам нужны! Помогайте господа +) :af:

Могу ошибаться, не интересовался этим вопросом, но на сколько знаю, багажники такого типа универсальные. Единственное, что надо уточнять у продавцов, это крепление в желоб на крыше. Вроде там есть несколько вариантов. Я думаю, в любом приличном магазине с багажными системами тебе расскажут и покажут все.

Не думаю, что для каждой марки или каждой модели автомобилей будут делать специальный багажник!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа?

 

Я заказал и оплатил 8 июня DVD? до сих пор завтраками кормят и не знаю как вернуть деньги. Говорят типо уже в пути, но чё то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа?

 

Я заказал и оплатил 8 июня DVD? до сих пор завтраками кормят и не знаю как вернуть деньги. Говорят типо уже в пути, но чё то не верится.

чинавэбшоп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа?

 

Я заказал и оплатил 8 июня DVD? до сих пор завтраками кормят и не знаю как вернуть деньги. Говорят типо уже в пути, но чё то не верится.

чинавэбшоп?

 

Так точно  Chinawebshop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую. я тоже на них чуть не попался.. но решил почитать отзывы и опыты др. людей.

от себя могу порекомендовать относительно нормальный севрис заказтоваров.нет / хоть посылка и шла 3 мес. но там в НГ весь китай встал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...