Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Тут еще в добавок кнопки подогрева сидений вынесли под заглушки, рядом с прикуривателем, как-то не замечал раньше, да уж с магнитолой, если не заказывать из Китая, я вообще не представляю что можно сделать, рамку-переходник и ту не найти пока...

Да и я уже как-то привык к светлому салону, тем более машина и дешевле еще была... Встань сейчас вопрос покупки, я бы уже задумался на счет Emgranda... Мне вот уже интереснее было бы дождаться лифтбэк Skoda Rapid...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Тут еще в добавок кнопки подогрева сидений вынесли под заглушки, рядом с прикуривателем, как-то не замечал раньше, да уж с магнитолой, если не заказывать из Китая, я вообще не представляю что можно сделать, рамку-переходник и ту не найти пока...

Да и я уже как-то привык к светлому салону, тем более машина и дешевле еще была... Встань сейчас вопрос покупки, я бы уже задумался на счет Emgranda... Мне вот уже интереснее было бы дождаться лифтбэк Skoda Rapid...
я думаю что стоимость будет в районе VW polo.

• 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Шкода Рапид в схожей с Эмграндом комплектации будет стоить тыщ 650, и будет это только в 2014 году.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Следующую машину скорее всего вообще в классе кроссоверов смотреть уже буду. Вот недавно вышел на рынок Лифан  Х60 за 500, но мне интересно что Geely нам предложит... Нравится мне наша марка... Больше оффтопить в этой теме не буду))))
  • 0

ДКА

ДКА

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

У темной торпеды есть еще один плюс - Она не отсвечивает в лобовом )

Да и светлая не  отсвечивает, если натирать не с блеском, а составом для матовых поверхностей... И выглядит более презентабельной, когда матовая...
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Да и светлая не  отсвечивает, если натирать не с блеском, а составом для матовых поверхностей... И выглядит более презентабельной, когда матовая...

А можно поподробнее, что за средство такое?
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
А чё у кого то она светлая ? У меня она тёмная сверху и светлая снизу и на солнце не отсвечивает.

Изображение
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

А чё у кого то она светлая ? У меня она тёмная сверху и светлая снизу и на солнце не отсвечивает.

Темная, но отсвечивает пипец как. Все конечно от освещения зависит. Мне вчера во дворе солнце светило прям в торпеду и в лобовом я кроме нее вообще ничего не видел (
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Очень давно была жигули 8-ка с низкой торпедой и коричневого цвета и Ниссан с таково же цвета торпедой, вот там я замечал, а здесь пока не было такого.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Как и обещал пару фоток салона Эмгранда в люксовой комплектации выставленной на ММАС 2012, правда их в более менее нормальном качестве и правда оказалось мало, всего 4, но чем богаты, как говорится.

Двери оформлены несколько иначе чем в комфорте и стандарте
Изображение
Руль с кнопками, торпеда не кожа, но пластик лучше чем в комфорте и стандарте, + климат и 2 din панель
[img width=300 height=199]http://s017.radikal.ru/i437/1209/9f/622ea36fa83d.jpg[/img]
кресла с более ярко выраженной боковой поддержкой, ну и вообще если приглядется они сделаны по другому нежели в комфорте, кожа не понял, такая же или нет
[img width=300 height=225]http://s015.radikal.ru/i331/1209/a3/83e9837d06b1.jpg[/img]
вот такой вот общий вид в окно, ну приятненько что говорить
[img width=300 height=225]http://s019.radikal.ru/i607/1209/94/1e6e93cb05d4.jpg[/img]
люк очень понравился, хочу следующую машину с люком или вообще панорамной крышей
[img width=200 height=300]http://i072.radikal.ru/1209/a2/84ee167002e7.jpg[/img]

Ну понравился он конечно, я думаю тем кто заказал и закажет себе Эмгранд Люкс он тоже понравится не меньше.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных