Перейти к содержанию

Новый салон


ТаварищЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне пришел с черным салоном!!! узнал только в салоне когда увидел свою эмку!!! радости не было предела, дизайн изменили в лучшую сторону, качество сборки на порядок выше чем в светлом салоне  :):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю!!! :) Но про качество сборки,это у Вас наверное от эмоций ,да и сравнивали Вы скорее всего с близ стоящим авто.В другом автосалоне может быть и наоборот,думаю люди их те же собирают.Хотя утверждать не буду-все таки эти люди должны опыта набираться,но как у нас зачастую бывает-приобретают лень :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!! А кто видел люкс на салоне ММАС-12, скажите, пожалуйста, там отделка дверей типа под кожу или все единый пластик? А то в стандартах и комфортах же там тканевая отделка и мягкая, а на фотках люкса я что-то не заметил ткань. И еще есть ли там на задней полке выдвигающаяся шторка для заднего стекла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вставка под кожу, но основное пластик, но пластик получше чем в комфортах и стандартах.

Про шторку ничего не могу сказать, не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, какая все-таки разница между Комфорт и Люксари?

Продавцы утверждают, что только люком, климатом, музыкой, рулем с управлением музыкой и доп.подушками/шторками, но вроде бы, по описанию, в Люксари травмобезопасные стеклоподъемники с функцией доводчика и возможностью закрывания стекол автоматически после постановки на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В люксе пластик мягкий, никаких сверчков нет. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В люксе пластик мягкий, никаких сверчков нет. :ay:

Когда сравнивал почему-то не почувствовал различий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхние части дверей, тоже мягкие как и панель, обклеены они дер. кожой. вставки на дверях дер.кожа, доводчики травмобезопасные. доводятся если при постановки на сигу нажать и держать. шторка есть, но после тонировки толку от нее ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхние части дверей, тоже мягкие как и панель, обклеены они дер. кожой. вставки на дверях дер.кожа, доводчики травмобезопасные. доводятся если при постановки на сигу нажать и держать. шторка есть, но после тонировки толку от нее ноль

Раньше писали, что торпедо обклеивается кожей. Когда смотрел в субботу Люксари - торпедо из пластика, причем разницы с Комфорт не ощутил  :(

Про доводчики - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и обклеено кожей дер., и поэтому мягкая и на дверях верхняя часть такае же, а там где на всех ткань там черная кожа. на ощупь приятная и смотриться нормально. реально должно на люксе быть обклеено, у меня так, торпедо черная(т.е. новый вариант который)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...