Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

yak-off-kin

yak-off-kin

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
мне пришел с черным салоном!!! узнал только в салоне когда увидел свою эмку!!! радости не было предела, дизайн изменили в лучшую сторону, качество сборки на порядок выше чем в светлом салоне  :) :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поздравляю!!! :) Но про качество сборки,это у Вас наверное от эмоций ,да и сравнивали Вы скорее всего с близ стоящим авто.В другом автосалоне может быть и наоборот,думаю люди их те же собирают.Хотя утверждать не буду-все таки эти люди должны опыта набираться,но как у нас зачастую бывает-приобретают лень :(
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
РЕБЯТА!!! А кто видел люкс на салоне ММАС-12, скажите, пожалуйста, там отделка дверей типа под кожу или все единый пластик? А то в стандартах и комфортах же там тканевая отделка и мягкая, а на фотках люкса я что-то не заметил ткань. И еще есть ли там на задней полке выдвигающаяся шторка для заднего стекла?
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Там вставка под кожу, но основное пластик, но пластик получше чем в комфортах и стандартах.
Про шторку ничего не могу сказать, не смотрел.
  • 0

Мой блог

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
А кто подскажет, какая все-таки разница между Комфорт и Люксари?
Продавцы утверждают, что только люком, климатом, музыкой, рулем с управлением музыкой и доп.подушками/шторками, но вроде бы, по описанию, в Люксари травмобезопасные стеклоподъемники с функцией доводчика и возможностью закрывания стекол автоматически после постановки на охрану.
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
В люксе пластик мягкий, никаких сверчков нет. :ay:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

В люксе пластик мягкий, никаких сверчков нет. :ay:

Когда сравнивал почему-то не почувствовал различий :(
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
верхние части дверей, тоже мягкие как и панель, обклеены они дер. кожой. вставки на дверях дер.кожа, доводчики травмобезопасные. доводятся если при постановки на сигу нажать и держать. шторка есть, но после тонировки толку от нее ноль
  • 0
Изображение

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

верхние части дверей, тоже мягкие как и панель, обклеены они дер. кожой. вставки на дверях дер.кожа, доводчики травмобезопасные. доводятся если при постановки на сигу нажать и держать. шторка есть, но после тонировки толку от нее ноль

Раньше писали, что торпедо обклеивается кожей. Когда смотрел в субботу Люксари - торпедо из пластика, причем разницы с Комфорт не ощутил  :(
Про доводчики - спасибо.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
Оно и обклеено кожей дер., и поэтому мягкая и на дверях верхняя часть такае же, а там где на всех ткань там черная кожа. на ощупь приятная и смотриться нормально. реально должно на люксе быть обклеено, у меня так, торпедо черная(т.е. новый вариант который)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных