Перейти к содержанию

Новый салон


ТаварищЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На люксах торпедо не обклеено кожей, я сидел в трех экземплярах, в дверях да кожзам есть, торпедо нет. Однако, пластик реально мягче чем на комфортах и стандартах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На люксах торпедо не обклеено кожей, я сидел в трех экземплярах, в дверях да кожзам есть, торпедо нет. Однако, пластик реально мягче чем на комфортах и стандартах.

Спасибо.

Т.е. сверчков внутри должно быть реально меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверчков реально не должно быть не там не там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они есть. Вадим, хватит рекламировать авто. нужно все называть своими именами. пластик деревянный и сверчки есть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обклеено,обклеено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не рекламирую, я говорю, что их не должно быть в принципе, я же не говорю что их нет. Меня оппонент спрашивает:

сверчков внутри должно быть реально меньше?
Что мне следовало на это ответить?
Да, в стандартах и комфортах ДОЛЖНО быть 12 сверчков, а если больше то к езжайте дилеру, а в люксе ДОЛЖНО быть 3 сверчка, так?

обклеено,обклеено
это не кожа, это какое-то напыление, или сама структура пластика другая, но с кожей там ничего общего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там основа есть.естественно это не кожа. это дермонтин по русский.возле магнитолы заправлял торчал кусочек. поэтому и говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже внесу свои пять копеек. Когда свою брал, то смотрел люкс и ради интереса сравнил панель. (пальцем пожмякал) - в люксе реально мягкий и на ощуп приятный (чем то напомнило мягкостью панели  вазик-2103(06) сссровский.) Мой - дерево, но на Фокусе-2 такой же, в опеле-астра 08 года тоже дубовенький. Поскрипывает иногда, но не сильно и не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается светлый салон это тупо модельный ряд 2010 года в китае)

http://gz.pcauto.com.cn/cxpl/1112/1753229_all.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские кулибины

http://club.qc188.com/thread-41420-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...