Перейти к содержанию

Новый салон


ТаварищЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да :ai:!!! Это что-то. И дело тут не только в том, что в Китае всего навалом. Сами люди там другие. Просто не представляю, что мы им сможем противопоставить лет через 5-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята! Сфотографируйте пожалуйста багажник изнутри, а именно место, где дуги(пружины) багажника по середине разделены пластиковой скобой, которая не дает им соприкасаться и звинеть. Я сегодня эту пластиковую скобу отломал, когда запихнул колесо в багажник, теперь не знаю, как она первоначально стояла, хочу посмотреть на примере других машин. В салон пока нет возможности заехать. Заранее благодарю за фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Сфотографируйте пожалуйста багажник изнутри, а именно место, где дуги(пружины) багажника по середине разделены пластиковой скобой, которая не дает им соприкасаться и звинеть. Я сегодня эту пластиковую скобу отломал, когда запихнул колесо в багажник, теперь не знаю, как она первоначально стояла, хочу посмотреть на примере других машин. В салон пока нет возможности заехать. Заранее благодарю за фото!

К вечеру сфоткаю и выложу, терпит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Сфотографируйте пожалуйста багажник изнутри, а именно место, где дуги(пружины) багажника по середине разделены пластиковой скобой, которая не дает им соприкасаться и звинеть. Я сегодня эту пластиковую скобу отломал, когда запихнул колесо в багажник, теперь не знаю, как она первоначально стояла, хочу посмотреть на примере других машин. В салон пока нет возможности заехать. Заранее благодарю за фото!

К вечеру сфоткаю и выложу, терпит?

 

 

Да спасибо большое, мне главное посмотреть, как она правильно должна стоять и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное посмотреть, как она правильно должна стоять и где.

Надеюсь, что я правильно понял, что ты ищешь...

http://s61.radikal.ru/i171/1212/0c/94d4c6e89ecat.jpg

http://s017.radikal.ru/i404/1212/b6/2266aa0204c8t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо большое, мне главное посмотреть, как она правильно должна стоять и где.
Забей. Я ее тоже отломал месяца 2 назад. Назад ее не всунешь -  будет выпадать ))  Короче и без нее хорошо )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное посмотреть, как она правильно должна стоять и где.

Надеюсь, что я правильно понял, что ты ищешь...

http://s61.radikal.ru/i171/1212/0c/94d4c6e89ecat.jpg

http://s017.radikal.ru/i404/1212/b6/2266aa0204c8t.jpg

 

 

Привет! Да, спасибо большое, именно ее я и отломал. Теперь понятно как и где она стояла.

 

Забей. Я ее тоже отломал месяца 2 назад. Назад ее не всунешь -  будет выпадать ))  Короче и без нее хорошо )

 

Да, я уже прокатился так, вроди стуков дополнительных из багажника не появилось, хотя боялся, что поводки будут стучать друг об друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снимал нижнюю подушку заднего сидения, вопрос - для чего там два неподключенных разъема лежат? И как у вас с листами звуко-виброизоляции? У меня она там просто лежит и никак не прикреплена к кузову. Видел фотки китайских авто, там мало того что приклеена к кузову, да еще и покрашена сверху краской в цвет кузова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже особенности местной сборки. Такие места вручную красят, на конвейере прямо...у нас да бы не тратит краску, время и вообще зачем "лишнюю" работу выполнять, там все равно не видно, можно и не красить, соответственно точно так же можно что-то не закрепить, не приклеить...остатки лучше домой унести, они там нужнее нежели новому автомобилю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...