Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да :ai:!!! Это что-то. И дело тут не только в том, что в Китае всего навалом. Сами люди там другие. Просто не представляю, что мы им сможем противопоставить лет через 5-10.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Ребята! Сфотографируйте пожалуйста багажник изнутри, а именно место, где дуги(пружины) багажника по середине разделены пластиковой скобой, которая не дает им соприкасаться и звинеть. Я сегодня эту пластиковую скобу отломал, когда запихнул колесо в багажник, теперь не знаю, как она первоначально стояла, хочу посмотреть на примере других машин. В салон пока нет возможности заехать. Заранее благодарю за фото!
  • 0
Изображение

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

Ребята! Сфотографируйте пожалуйста багажник изнутри, а именно место, где дуги(пружины) багажника по середине разделены пластиковой скобой, которая не дает им соприкасаться и звинеть. Я сегодня эту пластиковую скобу отломал, когда запихнул колесо в багажник, теперь не знаю, как она первоначально стояла, хочу посмотреть на примере других машин. В салон пока нет возможности заехать. Заранее благодарю за фото!

К вечеру сфоткаю и выложу, терпит?

• 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений

К вечеру сфоткаю и выложу, терпит?

Да спасибо большое, мне главное посмотреть, как она правильно должна стоять и где.
  • 0
Изображение

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

главное посмотреть, как она правильно должна стоять и где.

Надеюсь, что я правильно понял, что ты ищешь...
Изображение
Изображение

• 0
Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Да спасибо большое, мне главное посмотреть, как она правильно должна стоять и где.

Забей. Я ее тоже отломал месяца 2 назад. Назад ее не всунешь -  будет выпадать ))  Короче и без нее хорошо )

• 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений

главное посмотреть, как она правильно должна стоять и где.

Надеюсь, что я правильно понял, что ты ищешь...
Изображение
Изображение

Привет! Да, спасибо большое, именно ее я и отломал. Теперь понятно как и где она стояла.

Забей. Я ее тоже отломал месяца 2 назад. Назад ее не всунешь -  будет выпадать ))  Короче и без нее хорошо )

Да, я уже прокатился так, вроди стуков дополнительных из багажника не появилось, хотя боялся, что поводки будут стучать друг об друга.
  • 0
Изображение

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

спасибо большое

Не за что, всегда пожалуйста...
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Кто снимал нижнюю подушку заднего сидения, вопрос - для чего там два неподключенных разъема лежат? И как у вас с листами звуко-виброизоляции? У меня она там просто лежит и никак не прикреплена к кузову. Видел фотки китайских авто, там мало того что приклеена к кузову, да еще и покрашена сверху краской в цвет кузова.
  • 0
Изображение

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
А это уже особенности местной сборки. Такие места вручную красят, на конвейере прямо...у нас да бы не тратит краску, время и вообще зачем "лишнюю" работу выполнять, там все равно не видно, можно и не красить, соответственно точно так же можно что-то не закрепить, не приклеить...остатки лучше домой унести, они там нужнее нежели новому автомобилю.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных