Перейти к содержанию

Новый салон


ТаварищЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пришли первые а/м с черным салоном. Постараюсь в понедельник выложить фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Пришли первые а/м с черным салоном. Постараюсь в понедельник выложить фотографии.

А двигатели у них CVVT или DVVT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииннн. эт мне по ходу дела достанется с темным салоном. а так хотелось светлый, я уже и все подобрал на таобао под цвет салона(((((((((( печалька неописуемая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришли первые а/м с черным салоном. Постараюсь в понедельник выложить фотографии.

Если можно подробней отфотографируйтесь, передняя панель, центральный туннель, карты дверей, накладки стоек, порогов, обивка сидений, потолка, пола, задней полки, ремни безопасности. Еще мне сказали наши местные дилеры что стандарт лишится климат-контроль и аудио системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииннн. эт мне по ходу дела достанется с темным салоном. а так хотелось светлый, я уже и все подобрал на таобао под цвет салона(((((((((( печалька неописуемая

:ai:радоваться надо .. :))ты же ведь не заказал еще?)))я вот например ,уже заказал брызговики...ы..машины нет,а брызговики в пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришли первые а/м с черным салоном. Постараюсь в понедельник выложить фотографии.

 

Здравствуйте! Ожидается ли комплектация Luxury в черном салоне?

 

Если да, то это круто, он богаче смотрится, даже в дермантине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииннн. эт мне по ходу дела достанется с темным салоном. а так хотелось светлый, я уже и все подобрал на таобао под цвет салона(((((((((( печалька неописуемая

:ai:радоваться надо .. :))ты же ведь не заказал еще?)))я вот например ,уже заказал брызговики...ы..машины нет,а брызговики в пути...

брызговики под любой салон подходят, так что не переживай. я переживаю за климат да и светлый салон мне больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришли первые а/м с черным салоном. Постараюсь в понедельник выложить фотографии.

Ну что,..ждём сегодня фотографий, новых черных эмграндов, да поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...