Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
Добрый день! Пришли первые а/м с черным салоном. Постараюсь в понедельник выложить фотографии.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день! Пришли первые а/м с черным салоном. Постараюсь в понедельник выложить фотографии.

А двигатели у них CVVT или DVVT?
  • 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
С двигателем 1.5-CVVT
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
блииииииииииииннн. эт мне по ходу дела достанется с темным салоном. а так хотелось светлый, я уже и все подобрал на таобао под цвет салона(((((((((( печалька неописуемая
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Если можно подробней отфотографируйтесь, передняя панель, центральный туннель, карты дверей, накладки стоек, порогов, обивка сидений, потолка, пола, задней полки, ремни безопасности. Еще мне сказали наши местные дилеры что стандарт лишится климат-контроль и аудио системы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

блииииииииииииннн. эт мне по ходу дела достанется с темным салоном. а так хотелось светлый, я уже и все подобрал на таобао под цвет салона(((((((((( печалька неописуемая

:ai:радоваться надо .. :))ты же ведь не заказал еще?)))я вот например ,уже заказал брызговики...ы..машины нет,а брызговики в пути...
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте! Ожидается ли комплектация Luxury в черном салоне?

Если да, то это круто, он богаче смотрится, даже в дермантине.
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

:ai:радоваться надо .. :))ты же ведь не заказал еще?)))я вот например ,уже заказал брызговики...ы..машины нет,а брызговики в пути...

брызговики под любой салон подходят, так что не переживай. я переживаю за климат да и светлый салон мне больше по душе
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Ну что,..ждём сегодня фотографий, новых черных эмграндов, да поподробнее.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
]

Прикрепленные изображения