Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
Пока такие, позже отфотографирую профессионально, выложу.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Офигенно смотрится в черном салоне!!! Надеюсь люксури будет также выглядеть, да еще и с люком!!!)))) Я доволен.

Тут хоть черный цвет, а светлый - какой-то серо-желтый, по мне так не очень...
  • 0
Изображение

ТаварищЪ

ТаварищЪ

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
даа, салон более гармоничен с внешним видом... кстати обсуждение данного салона лучше вести в этой темеhttp://www.geely-clu...ic,11090.0.html, дабы не засорять данную....
кстати на оф. сайте джили цены уже обновились(((
  • 0
всё таки решил ждать люкс с вариатором)

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Не понятно это уже кондей или ещё климат поставили ?
  • 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
Это уже кондиционер.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну в чернов цвете тоже прикольно. интересно на тряпку посмотреть, какой у нее фсончик
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Ну тогда хорошо, что успел взять светлый салон, очень климат порадовал, ни каких претензий к его алгоритму работы вообще нет.
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Если бы не подорожание и кондиционер в стандарте, то подождал бы тёмный.

седня был в долавто,посмотрел вживую черный салон...ребят,реально круче серого!!! тоесть уже не похож на  плюшевую игрушку,(сорьте светлосалонные) :ap:и на порядок дороже смотрится....

Прикрепленные изображения

• 9732_.jpg

• 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

Если бы не подорожание и кондиционер в стандарте, то подождал бы тёмный.

седня был в долавто,посмотрел вживую черный салон...ребят,реально круче серого!!! тоесть уже не похож на  плюшевую игрушку,(сорьте светлосалонные) :ap:а на порядок дороже смотрится....

Так он и на порядок и стал дороже.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Так он и на порядок и стал дороже.

Ну кстати, как бы да, а вот климат они зря вытащили, и так блин литьё не ставят, юсб нет, сейчас климат вытащили, так дойдёт дело до регулировки зеркал и стеклоподъёмников, и будет логан. Я не знаю, я вот ещё раз посмотрел фотки темного салона, ну не нравится мне как-то, что-то в нём есть конечно, но и вроде как-то неестественно это всё смотрится там, хотя хз наверняка живьем подругому выглядит нежели на фотках.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных