Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

седня был в долавто,посмотрел вживую черный салон...ребят,реально круче серого!!!

Это все дело вкуса. Еслиб мне предложили выбор я бы опять взял светлый.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Так он и на порядок и стал дороже.

Ну кстати, как бы да, а вот климат они зря вытащили, и так блин литьё не ставят, юсб нет, сейчас климат вытащили, так дойдёт дело до регулировки зеркал и стеклоподъёмников, и будет логан. Я не знаю, я вот ещё раз посмотрел фотки темного салона, ну не нравится мне как-то, что-то в нём есть конечно, но и вроде как-то неестественно это всё смотрится там, хотя хз наверняка живьем подругому выглядит нежели на фотках.

я никого не агитирую,это вопервых...чисто мое субьективное мнение...у вас тоже в комплектации не должно быть климата, так как шла пилотная партия, вам на халяву и перепало..так что про климат мимо.....имхо..  :))про литье ,к чему вообще написал?)))я тебя так и не понял про какой логан,иль ты хош сказать что светлый салон богаче укомплектован7 :))ни разу не таГ...поверь ,там и юсби и остальное ,кроме климата...хотя мне по барабану,я жду люкса....да,и кому интересно ,как я понял люксы будут с НОВЫМ - черным салоном....

Прикрепленные изображения

• 9736_.jpg
  • 9738_.gif
  • 9740_.jpg

• 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

седня был в долавто,посмотрел вживую черный салон...ребят,реально круче серого!!!

Это все дело вкуса. Еслиб мне предложили выбор я бы опять взял светлый.

:ay:я ниже написал,я не агитировал....))) "...каждому посылается столько сколько он может вынести..." без проблемной вам эксплуатации! :az:
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Если бы не подорожание и кондиционер в стандарте, то подождал бы тёмный.

седня был в долавто,посмотрел вживую черный салон...ребят,реально круче серого!!! тоесть уже не похож на  плюшевую игрушку,(сорьте светлосалонные) :ap:а на порядок дороже смотрится....

Так он и на порядок и стал дороже.

подорожание не связанно с заменой серого на черный....я когда заказывал даже речи не было про темный салон,хотя видел его на украинских форумах...даже наши манагеры не предполагали что будут темные салоны.и предзаказ был как за обычный .серый..так,что  :bm:
  • 0

cold_zer0

cold_zer0

Участник

• Пользователи
  • 85 сообщений
Тоже сегодня был в ДОЛАВТО, Емгранд с черным салоном, очень богато выглядит! :ay:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

]

:))мдяя с качеством фоток канеш засада...)))
  • 0

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
хм, а де прикуриватель и пепельница?
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
:))

хм, а де прикуриватель и пепельница?

:))менеджеры вытащили,чтоб не прихватизировали.. :al:
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Сегодня заезжал в салон за запчастью, а там Эмграндов куча стоит разных цветов, симпотичные, салон старый. Фотки прилагаются:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Сегодня был в Долавто, рядом два Emgrand с тёмным и светлым салоном, как будто два разных автомобиля. Светлый кажется просторней, но не уютный. Чёрный волшебство, всё понравилось, только люка, двд, климата, 16 дюймов не хватает. Ждёмс luxury.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных