Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

eklmn

eklmn

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Ну что могу сказать, действительно Эмгранд с черным салоном в живую смотрится намного лучше чем на фотках, всё довольно аккруатно, довольно неплохо. Тройка вещей, которые мне не понравились в черном салоне:
-салон выглядит довольно таки неплохо и есть некоторая претензия на роскошь, но при этом нет климат-контроля, эти три крутилки выглядят несовсем уместно в таком салоне.
-эти три самые крутилки вообще выглядят не очень хорошо, очень сильно выпирают, как будто бочонки какие-то, непонятно зачем их так вытаращили.
-там где в светлых эмграндах пепельница и второй прикуриватель, в темном тупо проем, ничем не закрытый, и дырка от прикуривателя, самого прикуривателя там нет, вот то что этот проём открытый ну очень палится.

Добрый день! А Вы случайно не сфоткали чёрный салон с крутилками, а то больно хочется посмотреть на него, т.к. мне на топовую комплектацию денег явно не хватит.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
К сожалению мы не фоткали, но вот тут есть реальные фотки http://www.geely-clu....html#msg129157
Если смотреть на них прямо, то смотрится все ок, а если с боку, то конечно слишком массивные на наш взгляд, как боченки) Но в целом салон смотрится хорошо  :af:
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 647 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
мне черный салон вообще не понравился... :at:
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

eklmn

eklmn

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

К сожалению мы не фоткали, но вот тут есть реальные фотки http://www.geely-clu....html#msg129157
Если смотреть на них прямо, то смотрится все ок, а если с боку, то конечно слишком массивные на наш взгляд, как боченки) Но в целом салон смотрится хорошо  :af:

Спасибо! Если я раньше колебался в сторону солано, как раз из-за салона, то теперь точно только эмгранд, чёрный салон с кондеем супер, даже лучше чем светлый с климой.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Flight

мне черный салон вообще не понравился...

eklmn

чёрный салон с кондеем супер

Ну каждому свое, мне вот тоже например светлый салон больше нравится, тем более я живьем видел и тот и тот, но в любом случае очень даже хорошо, что есть и такой салон и такой, выбор это правильно.

Вот так даже сразу и не прикинешь какие марки ещё делают машины с двумя разными салонами, в одних и тех же комплектациях.
  • 0

Мой блог

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Flight

мне черный салон вообще не понравился...

eklmn

чёрный салон с кондеем супер

Ну каждому свое, мне вот тоже например светлый салон больше нравится, тем более я живьем видел и тот и тот, но в любом случае очень даже хорошо, что есть и такой салон и такой, выбор это правильно.

Вот так даже сразу и не прикинешь какие марки ещё делают машины с двумя разными салонами, в одних и тех же комплектациях.

teeana идет в двух салонах  :ad:
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Мне светлый БОШ нравится, но еслиб был черный на тот момент когда я брал, я бы взял его, ибо работа в такси не сахар, люди свиньи
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сдается мне что больше светлого салона не будет, останется только черный. ИМХО
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пепельница куда то исчезла в темном салоне.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Ну все утром звоню в автосалон и своему менеджеру! Буду дрюкать, а то уже почти как месяц назад предоплату внес а машины все нет, хотя обещали в течение 10 дней!

:))сильно не дрюкай,насколько я понял ,машины только пришли.......

А с какого цвета салоном они пришли? Если с черным, то я буду рад, т.к. надеюсь, что люксы будут с черным салоном.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных