Перейти к содержанию

Новый салон


ТаварищЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что могу сказать, действительно Эмгранд с черным салоном в живую смотрится намного лучше чем на фотках, всё довольно аккруатно, довольно неплохо. Тройка вещей, которые мне не понравились в черном салоне:

-салон выглядит довольно таки неплохо и есть некоторая претензия на роскошь, но при этом нет климат-контроля, эти три крутилки выглядят несовсем уместно в таком салоне.

-эти три самые крутилки вообще выглядят не очень хорошо, очень сильно выпирают, как будто бочонки какие-то, непонятно зачем их так вытаращили.

-там где в светлых эмграндах пепельница и второй прикуриватель, в темном тупо проем, ничем не закрытый, и дырка от прикуривателя, самого прикуривателя там нет, вот то что этот проём открытый ну очень палится.

Добрый день! А Вы случайно не сфоткали чёрный салон с крутилками, а то больно хочется посмотреть на него, т.к. мне на топовую комплектацию денег явно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению мы не фоткали, но вот тут есть реальные фотки http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11090.msg129157.html#msg129157

Если смотреть на них прямо, то смотрится все ок, а если с боку, то конечно слишком массивные на наш взгляд, как боченки) Но в целом салон смотрится хорошо  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне черный салон вообще не понравился... :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мы не фоткали, но вот тут есть реальные фотки http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11090.msg129157.html#msg129157

Если смотреть на них прямо, то смотрится все ок, а если с боку, то конечно слишком массивные на наш взгляд, как боченки) Но в целом салон смотрится хорошо  :af:

Спасибо! Если я раньше колебался в сторону солано, как раз из-за салона, то теперь точно только эмгранд, чёрный салон с кондеем супер, даже лучше чем светлый с климой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flight

мне черный салон вообще не понравился...

eklmn

чёрный салон с кондеем супер

 

Ну каждому свое, мне вот тоже например светлый салон больше нравится, тем более я живьем видел и тот и тот, но в любом случае очень даже хорошо, что есть и такой салон и такой, выбор это правильно.

 

Вот так даже сразу и не прикинешь какие марки ещё делают машины с двумя разными салонами, в одних и тех же комплектациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flight

мне черный салон вообще не понравился...

eklmn

чёрный салон с кондеем супер

 

Ну каждому свое, мне вот тоже например светлый салон больше нравится, тем более я живьем видел и тот и тот, но в любом случае очень даже хорошо, что есть и такой салон и такой, выбор это правильно.

 

Вот так даже сразу и не прикинешь какие марки ещё делают машины с двумя разными салонами, в одних и тех же комплектациях.

teeana идет в двух салонах  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне светлый БОШ нравится, но еслиб был черный на тот момент когда я брал, я бы взял его, ибо работа в такси не сахар, люди свиньи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое, мне вот тоже например светлый салон больше нравится, тем более я живьем видел и тот и тот, но в любом случае очень даже хорошо, что есть и такой салон и такой, выбор это правильно.

Сдается мне что больше светлого салона не будет, останется только черный. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все утром звоню в автосалон и своему менеджеру! Буду дрюкать, а то уже почти как месяц назад предоплату внес а машины все нет, хотя обещали в течение 10 дней!

:))сильно не дрюкай,насколько я понял ,машины только пришли.......

 

А с какого цвета салоном они пришли? Если с черным, то я буду рад, т.к. надеюсь, что люксы будут с черным салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...