Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

BRUKC

BRUKC

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Яночка
ясно,спс.кстати как белый цвет.оправдывает себя? Хотел черный,но видимо откажусь,слишком уж не практичный,или белый или серебро,вот только с цветом салона засада,невозможен заказ,в нашу трущобу(по салону) с цветом кузова еще можно подождать...если что.Вот я и не знаю,что лучше подходит к белому авто,черная или светлая кожа...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
бери белый и не парься.тож черный хотел.но пыль загребет каждый день сдувать и черный салон, ИМХО(холивары прошу не разводить), ни о чем и серебро, опять же ИМХО, слишком обыденно.а 15 достаточно громко, бывает вообще на 4 едем с закрытыми окнами.кстати с закрытыми окнами тишина просто жуть, открываешь и привычный шум от газелей получи и распишись.. :ay:
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Ну все утром звоню в автосалон и своему менеджеру! Буду дрюкать, а то уже почти как месяц назад предоплату внес а машины все нет, хотя обещали в течение 10 дней!

:))сильно не дрюкай,насколько я понял ,машины только пришли.......

А с какого цвета салоном они пришли? Если с черным, то я буду рад, т.к. надеюсь, что люксы будут с черным салоном.

салон черный :)
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
Добрый день! Emgrand в комплектации люкс на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012(ММАС)) будет с черным салоном. И он действительно отличается от салона в комплектации комфорт.
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Добрый день! Emgrand в комплектации люкс на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012(ММАС)) будет с черным салоном. И он действительно отличается от салона в комплектации комфорт.

Скажу чуть  больше,приборная панель мягкая в отличие от такой же в комфорте,переднии сидухи с ярко выраженной боковой поддержкой,такие лопухи по бокам ,как в кокпите.Сама кожа на сиденьях мне показалась мягче и качественней той ,что в комфорте...по поводу пепельницы,тут многие вопрошали,у меня в ланцере была точно такаяже,бочонок перед подлокотником.и точно такой же проем для телефона(сигарет,мелочей)на центральной консоле....из остального все ,что должно присутствовать все на месте.))
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Скажу чуть  больше,приборная панель мягкая в отличие от такой же в комфорте,переднии сидухи с ярко выраженной боковой поддержкой,такие лопухи по бокам ,как в кокпите.Сама кожа на сиденьях мне показалась мягче и качественней той ,что в комфорте...по поводу пепельницы,тут многие вопрошали,у меня в ланцере была точно такаяже,бочонок перед подлокотником.и точно такой же проем для телефона(сигарет,мелочей)на центральной консоле....из остального все ,что должно присутствовать все на месте.))

ну мне кажется, что так и должно быть, не просто же так эта комплектация самая дорогая.
  • 0

Мой блог

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
Добавлю: Травмобезопасный привод люка. Сам люк тонированное стекло.
  • 0

cold_zer0

cold_zer0

Участник

• Пользователи
  • 85 сообщений
Изображение
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Был в автосалоне Воронежа и мне сказали, что темный салон только на вто с двигателем 1.5. Это правда, кто знает? Заранее благодарен?
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Был в автосалоне Воронежа и мне сказали, что темный салон только на вто с двигателем 1.5. Это правда, кто знает? Заранее благодарен?

Не правда. Был в питере в салоне, стоят стандарты 1,8 с черным тканевым салоном, стоят комфорты 1,5 с черным кожаным салоном. Полюбому будут и комфорты 1,8 с черным кожаным салоном и стандарты 1,5 с черным тканевым салоном.

Это из той же области фантастики, что мне говорили, что люксури будет собираться только в декабре, хотя они уже есть в москве.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных