Перейти к содержанию

Новый салон


ТаварищЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с салоном вроде я разобрался.

ребята а вот что с мафоном можно ли к нему цепануть кам. заднего вида. Я смотрю в штатное место другой не воткнуть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Не правда. Был в питере в салоне, стоят стандарты 1,8 с черным тканевым салоном, стоят комфорты 1,5 с черным кожаным салоном. Полюбому будут и комфорты 1,8 с черным кожаным салоном и стандарты 1,5 с черным тканевым салоном.

 

Это из той же области фантастики, что мне говорили, что люксури будет собираться только в декабре, хотя они уже есть в москве.

как тебе тканевый салон на вид. нормально смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе тканевый салон на вид. нормально смотрится?

 

Честно - даже стандарт в черной ткани брать стоит, смотрится гораздо лучше, хоть и через стекла машины на площадке разглядывал. У светлотканного салона цвет, извините, как детской неожиданности, но это мое мнение и я его никому не навязываю. Черный - солиднее.

 

Мне светлый с самого начала не нравился, потому что цвет какой-то серо-непонятный...Куда было бы лучше - если бы салон был кремовый бежевый, как на дорогих машинах.

 

Итог: черный на мой взгляд лучше, что в ткани, что в коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые товарищи грандоводы :)) и будующие их владельцы :ao:-думаю выступлю с мнением многих!!! И так-Вот лично у меня светлый салон как и у многих сейчас,если вы (Поросёнка) :)))  то вам конечно нужен тёмный салон и не важно кожанный или тряпышный),а если вы нормальный человек и к своей НОВОЙ машине относитесь со всей любовью и трепетом,то Вам необходим светлый салон,он и красивее и богаче смотрится,это лично моё мнение :av:! А уж решать ВАМ!!! Спасибо за внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так-если вам нравится темный салон,вы поросенка.И ничего с этим не поделаешь-судьба :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....то Вам необходим светлый салон...

сильно сказал.. :))

:al:Не красота красит человека, а Человек - красоту. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное резко конечно, но мне светлый тоже больше нравится, а если человек - поросенка, то он и светлый и тёмный засрет одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человек не раз в день до магазина ездит а работает н машине? Думаю темный практичней будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец светлого салона. сам наверно склонился бы к темному. просто практичней. т.к. если возите не только 5-ю точку а еще клюшки, сноуборды и т.д. то следы перевозки  заметнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тот и тот салон по своему хорош)) Мне по крайней мере оба нравятся, но считаю, что сравнивать их глупо ибо совсем по разному смотрятся и воспринимаются)

 

P.S. если бы меня подвели к двум белым Эмграндам с разными салонами и сказали бы выбирать, я бы выбрала светлый все же, ну может потому что мы и хотели светлый взять изначально (боялись ещё что не успеем и будет темный), да и смотрится не так привычно как черный))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...