Перейти к содержанию

Новый салон


ТаварищЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сначала ты пишешь вот это

в общем нужно менять:

- блок управления на консоли с ручного на авто

- впереди на консоли под стекло ставить датчик положения солнца

- в салон возле правой ноги водителя датчик температуры салона

- Plasmacluster для ионизации воздуха в торпеду под приборкой

- и кажись в самом модуле печки не хватает пары патрубков

а потом вот это

Пообщавшись с сотрудниками СТО, они сказали что все заслонки моторы и пр. дела одинаковы, вопрос лишь только в самом лишь внешнем блоке.

 

вопрос: где логика? к тому же опровергаете мои слова про переделку печки и потом пишите что там патрубков не хватает

Еще раз скажу что если было бы все так просто, все бы с кондея в климат переделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще не пойму, какая разница, толи климат, или кондей. Ездил на других авто с климатом, комфорт что от кондея что климата одинаковый..............мне так до фени что там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Plasmacluster для ионизации воздуха в торпеду под приборкой

А у нас что, еще и воздух ионизируется? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездил на ТО заехал помимо дел в салон...там стоит ЭМка черная и с черным салон...посидел, посмотрел... и пришел в осторг...на много богаче и солиднее смотриться...

НО!!!

есть одно не мало важное НО!!))

Когда я покупал, к нам в Самару шли только комлектации Base и Comfort с белым с салоном и климат-контролем....

Сейчас по прошествии месяца...идут с черным салоном и обычным кондиционером...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездил на ТО, заехал и в салон...и увидел, что ЭМки стали приходить с черным салоном.... и выглядит достаточно дорого и солидно)

 

Даже на минутку пожалел, что не подождал месяц...т.к. у меня белый (за исключением пола,сидений, центральной консоли и порогов) Но есть одно не мало важное "НО"....когда покупал машинки шли с белым салоном и климат контролем, но теперь они идут с черным и обычным кондером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос: где логика? к тому же опровергаете мои слова про переделку печки и потом пишите что там патрубков не хватает

Еще раз скажу что если было бы все так просто, все бы с кондея в климат переделывали.

а внимательней прочесть не судьба7я в том посте написал -это то что дал инет.причем это  конкретно не эмгранд........вот еще копирну-"эт то не с потолка взято.......вот такие подсказки в нете"...я просто привел выдежрки,что разным моделям нужно раное.комуто печку править а кому-то только блок поменять.

ДА,  И ПРО ДАТЧИКИ Я УЖЕ СЛЫШАЛ.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь реально переделал? Что СТОшники сказали это не аргумент. На СТО порой такие перцы работают что диву даешься. так что пока я не видел ни одной машины даже в интернете где замена кондея на климат обошлась простой заменой башки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь реально переделал? Что СТОшники сказали это не аргумент. На СТО порой такие перцы работают что диву даешься. так что пока я не видел ни одной машины даже в интернете где замена кондея на климат обошлась простой заменой башки

а то что ты(вы) тут лепишь -аргумент7если не видел не значит не существует..........тему со своей стороны закрыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почитай побольше форумов и увидишь что не все так просто. А что СТОшники сказали, дык и я говорю, но тыж мне не веришь. Почему им можно верить? я не говорил что не сущствует, я сказал что не достаточно просто голову поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...