Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
сначала ты пишешь вот это
в общем нужно менять:
- блок управления на консоли с ручного на авто
- впереди на консоли под стекло ставить датчик положения солнца
- в салон возле правой ноги водителя датчик температуры салона
- Plasmacluster для ионизации воздуха в торпеду под приборкой
- и кажись в самом модуле печки не хватает пары патрубков
а потом вот это
Пообщавшись с сотрудниками СТО, они сказали что все заслонки моторы и пр. дела одинаковы, вопрос лишь только в самом лишь внешнем блоке.

вопрос: где логика? к тому же опровергаете мои слова про переделку печки и потом пишите что там патрубков не хватает
Еще раз скажу что если было бы все так просто, все бы с кондея в климат переделывали.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я вообще не пойму, какая разница, толи климат, или кондей. Ездил на других авто с климатом, комфорт что от кондея что климата одинаковый..............мне так до фени что там
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

- Plasmacluster для ионизации воздуха в торпеду под приборкой

А у нас что, еще и воздух ионизируется? О.о
  • 0

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Когда ездил на ТО заехал помимо дел в салон...там стоит ЭМка черная и с черным салон...посидел, посмотрел... и пришел в осторг...на много богаче и солиднее смотриться...
НО!!!
есть одно не мало важное НО!!))
Когда я покупал, к нам в Самару шли только комлектации Base и Comfort с белым с салоном и климат-контролем....
Сейчас по прошествии месяца...идут с черным салоном и обычным кондиционером...

• 0

1.gif

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Когда ездил на ТО, заехал и в салон...и увидел, что ЭМки стали приходить с черным салоном.... и выглядит достаточно дорого и солидно)

Даже на минутку пожалел, что не подождал месяц...т.к. у меня белый (за исключением пола,сидений, центральной консоли и порогов) Но есть одно не мало важное "НО"....когда покупал машинки шли с белым салоном и климат контролем, но теперь они идут с черным и обычным кондером...
  • 0

1.gif

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

вопрос: где логика? к тому же опровергаете мои слова про переделку печки и потом пишите что там патрубков не хватает
Еще раз скажу что если было бы все так просто, все бы с кондея в климат переделывали.
[/quote]а внимательней прочесть не судьба7я в том посте написал -это то что дал инет.причем это  конкретно не эмгранд........вот еще копирну-"эт то не с потолка взято.......вот такие подсказки в нете"...я просто привел выдежрки,что разным моделям нужно раное.комуто печку править а кому-то только блок поменять.
ДА,  И ПРО ДАТЧИКИ Я УЖЕ СЛЫШАЛ.. :))
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а кто нибудь реально переделал? Что СТОшники сказали это не аргумент. На СТО порой такие перцы работают что диву даешься. так что пока я не видел ни одной машины даже в интернете где замена кондея на климат обошлась простой заменой башки
  • 0
Изображение

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

а кто нибудь реально переделал? Что СТОшники сказали это не аргумент. На СТО порой такие перцы работают что диву даешься. так что пока я не видел ни одной машины даже в интернете где замена кондея на климат обошлась простой заменой башки

а то что ты(вы) тут лепишь -аргумент7если не видел не значит не существует..........тему со своей стороны закрыл...
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну почитай побольше форумов и увидишь что не все так просто. А что СТОшники сказали, дык и я говорю, но тыж мне не веришь. Почему им можно верить? я не говорил что не сущствует, я сказал что не достаточно просто голову поменять
  • 0
Изображение

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
Добрый день! Фото салона комплектации LUXURY

Прикрепленные изображения

• 10195_.jpg
  • 10197_.jpg