Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антикор, антигравий и шумка колёсных арок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
вообщем когда брал авто заказывали антикор, но я думаю его не ставили, или поставили но некачественно, сейчас смотрел, уже много потертостей появилось, так что надо делать по новой... ещё думаю антигравием пороги намазать
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
Подскажите как на вижене обстоит дела с антикоррозийной обработкой а то при покупке припаривают на доп антикоррозийку.но надо ли она там ??? ???
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Конечно если есть возможность желательно всё сделать самому.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
мне тоже предлагали, согласился... сейчас смотрю, половина стёрлась... так что лучше на другом сервисе делай или сам
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Решил разобрать машину и перед зимой посмотреть как она обработанна. В итоге я был в шоке..... Можно сказать что вообще не обработанна, только сверху брызнута и все, поэтому решил все разобрать под ноль и везде мазать, так что советую всем не надейтесь на штатную обработку, это полное г...но самому надо все мазать.

Изображение  [img width=300 height=225]http://s57.radikal.ru/i156/0909/19/ccc9b47ecb57.jpg[/img] 
[img width=300 height=225]http://s39.radikal.ru/i085/0909/f4/42f847060318.jpg[/img]  [img width=300 height=225]http://i039.radikal.ru/0909/f6/b7aa30e00b8f.jpg[/img] 
[img width=300 height=225]http://s46.radikal.ru/i112/0909/cf/d5b8b948e01f.jpg[/img] 

а в некоторых местах вообще были сквозные дырки 

[img width=300 height=225]http://i035.radikal.ru/0909/1e/3b12de41fe63.jpg[/img]

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Всю машину?! Я понял под капотом снял резинку... Что там? Чем брызгаешь? Где ещё нашёл каверзы? :) Трактор! Если можно, коменты к каждой фотке. А то бычу зеньки, но ни хрена не могу найти крамолы.
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Восновном дыры в багажнике в местах швов, скрытые внутренние места обрабатываю мовилью с акором, тнище тектилом, подкрылки мастикой. На фотке где болтики это в багажнике, в месте шва метал не сошелся и нет сварки, и такох сквозных дыр очень много, замазывал автомобильным пластилином.А если чесно то железо правда г-но!!!
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
обрабатывать обязательно!!! чем собственно в эту субботу и занималась!! на счет станций не знаю, нет у меня к ним доверия!!! заводская обработка фигня, однозначно!!! мне делали друзья с клуба Нексии, залили все днище, железа не видать, при вскрытии багажника были бнаружены маленькие очаги каррозии, под задними фонарями, рычаги, под арками!!! я растроилась, блин машина совсем новая, а уже такое........ с учетом что я живу в Питере и у нас не гниет тока пенопласт.... затрачено было 10кг антикора, мовиль2 лит, и забыла как называется, субстанция, которую разводят в керосине и распыляют, поверх антикора, используется для судов!!! обработано днище, двери, пороги , багажник
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Обработки просто нет!!! Да еще и можно пару сквозных дырок в днище обнаружить!  ;)
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

tig

tig

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Надо делать, но больно цены кусачие. Мне нано-цинк (не спрашивайте, что это такое) обошелся в 11000.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных