Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО/ теперь немного о нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

hao

hao

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Читал форум, и большое спасибо тем  кто делился своими впечатлениями и приобретенным опытом, также советами  о КРОССЕ.  Своего КРОССА забрал только сегодня из салона. Полученная информация с форума пригодилась с самого начала. И  многие советы взяты на вооружение для дальнейшего использования.
СПАСИБО.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Не во что! пользуйтесь наздоровье!!! :ay:
  • 0

25410-4.png

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Читал форум, и большое спасибо тем  кто делился своими впечатлениями и приобретенным опытом, также советами  о КРОССЕ.  Своего КРОССА забрал только сегодня из салона. Полученная информация с форума пригодилась с самого начала. И  многие советы взяты на вооружение для дальнейшего использования.
СПАСИБО.

молодца так держать!!!
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Правильный выбор =) Нас все больше и больше ( конкурент на дороге )  :)  :ay: :ay: :ay: :ay: :az:
  • 0

1760.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Что значит "СПАСИБО"?! Купил машину и привет? :(
Нет уж, ты давай оставайся, отзывы пиши, что и как ездит. Через полгодика сам уже советы давать будешь. :af:
Поздравляю с покупкой. Обмыть не забудь! :))
  • 0
Изображение

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Поздравляю!!!  Пусть машинка тебя радует.
  • 0

hao

hao

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
25 июля исполнился год с приобретения машины Особых проблем с ней не было. Ничего с ней не мудрю особенного.
Вот хочу сделать подогрев в блок, поставить подогреватель типа Старт-мини. Возникли вопросы
  -  есть ли на форуме люди кто  ставил себе подогреватель в блок, что бы поделились опытом.
  - какой размер отверстия
  - и так как отверстие находится  под крышкой коллектора, то встанет ли подогреватель там ,так как торчит ручка, (от которой отходит провод)
  - и если не подойдет, то нужна будет новая заглушка, где ее взять?
  • 0

hao

hao

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
Когда покупал авто - цвет выбирала малая (9лет) -белый. Ждем, звоню в салон, еще не пришел автовоз отвечают и так не сколько дней. Решил проверить. Приехали, а машина уже три дня как в салоне и мне говорят что ее уже продали и не мне. Возмутился, говорю предоплата сделана, договор заключен именно на эту машину, этот цвет. Как понял решили сделать перепродажу и мне не сообщали что она уже здесь. Настоял на своем. Вот как видите уже год на ней.
  • 0

hao

hao

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
Так же протекало лобовое. В сервисе зафотографировали протечку, задокументировали и  в Москву запрос на разрешение  для переклейки. Две недели ждал ответа. Наконец дали добро. Но, человек который занимается стеклами в отпуск ушел. Опять ждал. Наконец загнал в сервис. Через два часа звонят. Снимали стекло - треснуло. принесли со склада то ли  треснуло у них в руках то ли уже было с трещиной. В общем надо ждать прихода следующей партии стекла. Хорошо что она пришла через три дня, была заказана ранее. Поставили, забрал катаюсь.
  • 0

hao

hao

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
10 августа заехал в сервис к ним на мойку. Четвертый в очереди. Ночью пришел автовоз  с джильками. Готовят их к продаже. И вот осталось три машины помыть. Один кросс стоит прямо напротив ворот в мойку. Мойщики какие то гастеры. Выходит мойщик садится, но не заезжает, а отъезжает в сторону, разворачивается и разгоняется с дымом  с под покрышек (без преувеличения). Далее по тормозам, и вместо мойки этот рожденный наездником  на ишаке попадает в торец одной из створок  ворот. Сильная вмятина в бампере. А далее типа никто ничего такого не делал. Своему мастеру говорю, че за дела.  А он мне - " Я за это не отвечаю"  Такое вот отношение.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных