Перейти к содержанию

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО/ теперь немного о нас


hao
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  Напоминаю о своем вопросе  о подогреве в блок. Хочу поставить подогреватель типа Старт-мини, Северс, Дефа и т.п.  Возникли вопросы

  -  есть ли на форуме люди кто  ставил себе подогреватель в блок, что бы поделились опытом.

  - какой размер отверстия

  - и так как отверстие находится  под крышкой коллектора, то встанет ли подогреватель там ,так как торчит ручка, (от которой отходит провод)

  - и если не подойдет, то нужна будет новая заглушка, где ее взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-  есть ли на форуме люди кто  ставил себе подогреватель в блок, что бы поделились опытом.

Честно и не помню, у меня и в минус 40 заводится, многие ставили сигналку с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно и не помню, у меня и в минус 40 заводится, многие ставили сигналку с автозапуском.

Сигналка с автозапуском - это хорошо, но с ней у меня зимой в 40-градусные морозы расход 27 литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду покупать подогрев от розетки на 220. Не то что заводится не будет надеюсь проблем не будет. а что бы тепло было утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Честно и не помню, у меня и в минус 40 заводится, многие ставили сигналку с автозапуском. ]

  Заводить  зимой на холодную - двигателю не очень хорошо.

  А сигналка с автозапуском- это большой расход бензина.

  Вот и хочу то же на 220в. но в блок,  а в  систему врезаться не хочется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу то же на 220в. но в блок,

Я думал над этим.

1-не надолго хватит,ТЭН перегорает.

2-220 вольт, опасно для электроники.

3-пожароопасно.

Лучше эл.плитку под поддон(если в гараже) и масло нагреется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал ставил проблем не было совсем! не перегорало пожароопасность очень призрачна, а электроники совсем сей агрегат не каким боком не касается. В системе охлаждения он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а электроники совсем сей агрегат не каким боком не касается.

Если напруга попадет в проводку, тогда замена ЦБУ,ЭБУ,СРС,приборки- за 100 перевалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сломался замок багажника. Не открывается ни сключа, ни с пульта (поставлен электропривод). Читал тему " на КРОССЕ сломался замок багажника" не понял где находится на замке лапка аварийного открывания. Изнутри тоже не смог открыть. Подскажите, как открыть с наименьшими повреждениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка находится в кросе на самом замке. Нужно опустить половинку спинки заднего седенья. Посветить фонариком в район замка и там увидите черную пластмассовую лапку. На рисунке ее видно


Странно рисунок что-то не открывается. Приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...