Перейти к содержанию

Пневмобалоны (дачный вариант)


NeOn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если раскачивать - не будет постоянного. Постоянный перевес - это и есть что в среднем слишком низко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пока грузишь и подстроится, ты же не на ходу грузить будешь :))

а если середину искать, то может получиться что постоянно подкачивать и спускать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, на кочках тоже бы подвеску повыше задрать, чтобы не цепляла, а на хорошей дороге приспустить, чтобы меньше кланяло.

или хотя-бы от скорости зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn, как балоны? Не протерлись еще? А то знакомому насоветовал, он попросил заказать. Да вот думаю - долго ли служить будут, а то что то дороговато выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю - долго ли служить будут

Предварительно смажь касторовым маслом, будут вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn, как балоны? Не протерлись еще? А то знакомому насоветовал, он попросил заказать. Да вот думаю - долго ли служить будут, а то что то дороговато выходит.

Добрый вечер! Прожили у меня эти больны в пружинах два года после чего один лопнул... Я в Америки заказал полноценные пневмополушки и блок клапонов высокого давления, все вместе встало в 12.000 вместе с доставкой. Я выкинул штатные пружины, сварил на балке и ланжероре крепёж под пневмополушу и поставил их вместо пружин. Датчик уровня подвески от Бъюика жив посей день, на его основе и алгоритме система работает идеально. Машина с пневмоподушками вместо пружин избавилась от крена в повороте и клеван-я при торможении... Фоток нету, может позже сфотаю и выложу...

 

 

Такие у меня стоят, заказывал на этом сайте по предоплате, доставели аж до квартиры :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn, как балоны? Не протерлись еще? А то знакомому насоветовал, он попросил заказать. Да вот думаю - долго ли служить будут, а то что то дороговато выходит.

Добрый вечер! Прожили у меня эти больны в пружинах два года после чего один лопнул... Я в Америки заказал полноценные пневмополушки и блок клапонов высокого давления, все вместе встало в 12.000 вместе с доставкой. Я выкинул штатные пружины, сварил на балке и ланжероре крепёж под пневмополушу и поставил их вместо пружин. Датчик уровня подвески от Бъюика жив посей день, на его основе и алгоритме система работает идеально. Машина с пневмоподушками вместо пружин избавилась от крена в повороте и клеван-я при торможении... Фоток нету, может позже сфотаю и выложу...

www.airmasters.ru/shop/airbags/bag-airlift-dominator-2500/

Такие у меня стоят, заказывал на этом сайте по предоплате, доставели аж до квартиры :)))

О как! Ну два года, это нормально.

Спасибо за ответ.

А с „эйрлифтами” он точно заморачиваться не станет. Дороговато уж слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...