Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отрубается спидометр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

сегодня ехал один по городу без нагрузки , без кондея, музыка -тихо, свет-птф. вырубился гад. че за балет? :(

Проверь для начала все контакты с массой кузова. Особенно от компа и АКБ а так-же между мотором и кузовом. Наверняка где-то нет хорошего контакта. Замерь напругу с нагрузкой и без где сможешь (На генераторе, на АКБ, на компе, на печке). После всего этого можно будет делать какие-то выводы. А так-как вилами по воде. У всех общие фразы, глючит и все... У меня пока (тьфу-3 раза) не глючило, поэтому конкретно не скажу. Нужно смотреть мерить и анализировать исходя из измерений. А так-только сервис или дядя Вася-электрик. :ai: :))
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

андроид

андроид

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
люди,походу я нашел.сегодня у меня начал греться движок.не включаются вентиляторы.включаю кондей вентиляторы работают.выключаю кондей -движок перегревается, а вентиляторы не включаются. начал искать где термодатчик и не нашел. зато нашел вот что. от минуса на аккумуляторе идут два провода.один на корпус двигателя, другой на корпус авто. так вот, тот что на корпус авто- болтался на сопле.болт был еле-еле наживлен. отсюда и плохой контакт всего оборудования. закрутил покрепче и все заработало. и под нагрузкой .включил все что можно.все работает. сборщиков в угол на горох. :am:
всем удачи!!!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

сборщиков в угол на горох

на кол! и к стенке! :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

болтался на сопле.болт был еле-еле наживлен. отсюда и плохой контакт всего оборудования. закрутил покрепче и все заработало.

Поздравляю! При моих замерах переходное между АКБ и массой кузова была порядка 2-х десятых вольта при включенном свете, кондишене и противотуманках. Так-что если у кого больше ищите женщину, пардон, массу! :))
  • 0

1921.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

у кого больше ищите женщину

Посмотрю,приземлю по-хорошему. :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

PetEvgVas

PetEvgVas

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
вырубался также спидометр пару раз (показывал 0) когда ездил по лужам видать где-то вода попадает так и не нашел через некоторое время опять все работает

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных