Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

sergey404

sergey404
  • Сяши

• 73 сообщений

Резина, УЖЕ, на сантиметр. 215й профиль на 1см шире, чем 205й

Понял, спасибо! )
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

sergey404

sergey404
  • Сяши

• 73 сообщений

вторую зиму буду катать на nexen winguard 231 205/65/r15 очень доволен

Ну а на 205 то лучше чем на 215? шустрее наверное бежит?
  • 0

Kharlamoff

Kharlamoff
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Так по моим ощущениям что r15 205/65 при троганьи намного резвее едет,я когда переобувался и таскал колеса,мне показалось что 215/55/16 порядком тяжелее чем 205/65/15 отсюда все наверно и вытекает.
  • 0

sergey404

sergey404
  • Сяши

• 73 сообщений
Подскажите пож. кто нибудь!
если я себе сейчас поставлю на зиму 205*65*R15, то насколько просядет авто? сейчас у меня лето 215*55*R16
вот и хочу зиму взять на R15 (не так по деньгам бъет), и еще если я все таки решусь поставить на 15-то возьму сразу наверное диски, дак вот датчики давления стоят на летней и трогать их не хочу...
получается буду ездить без датчиков, компьютер будет показывать какую нибудь ошибку из-за того что он не видит датчиков? :bc:
  • 0

Kharlamoff

Kharlamoff
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
У меня лето 215/55/16 зима 20/65/15 разницы не заметил(по крайне мере когда с бордюров съезжаю да и визуально)На счет датчиков сказать не могу т.к. у меня комфорт(когда покупал то  в Воронеже люксов не было,появились только потом через 3 месяца)
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

получается буду ездить без датчиков, компьютер будет показывать какую нибудь ошибку из-за того что он не видит датчиков? :bc:

На приборной панели будет гореть значок TPMS, причем он будет загораться прмерно через 7-10 минут после запуска двигателя. На ходовые качества и расход это влиять не будет.
  • 0
Изображение

sergey404

sergey404
  • Сяши

• 73 сообщений

У меня лето 215/55/16 зима 20/65/15 разницы не заметил(по крайне мере когда с бордюров съезжаю да и визуально)

Спасибо!
  • 0

sergey404

sergey404
  • Сяши

• 73 сообщений

На приборной панели будет гореть значок TPMS, причем он будет загораться прмерно через 7-10 минут после запуска двигателя. На ходовые качества и расход это влиять не будет.

Ага, значит датчик гореть будет... так я и предпологал) спасибо!

• 0

nail4eg

nail4eg
  • Чжунши

• 345 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

если я себе сейчас поставлю на зиму 205*65*R15, то насколько просядет авто? сейчас у меня лето 215*55*R16

набери в поисковике "шинный калькулятор".
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Получилось так. :)
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных