Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Даренному коню в зубы (или под хвост точно не помню) нефиг смотреть

Как сказать.

Я изначально спрашивал, какая резина будет и готов был доплатить разницу, лишь бы поставили нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я изначально спрашивал, какая резина будет и готов был доплатить разницу, лишь бы поставили нормальную.

Если доплатить это уже не даренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально спрашивал, какая резина будет и готов был доплатить разницу, лишь бы поставили нормальную.

А им то это зачем? Им надо подарить то, что идет с машиной в довесок-) (бонусом)

Резина получше это уже не доплата а полная ее рыночная стоимость.

Хорошо конечно если доплата за другую резину их устроит, но не верится как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сдается, что резину не присылают с машиной, а дилер сам её приобретает и потом Джили ему это компенсирует.

Посмотрим, вроде, если с доками все в поряде, завтра поеду с утра забирать и все увидим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопросы к владельцам "Люксов", как у меня: у вас запаска какого размера? У меня 15" при основной на 16", так и должно быть или нужно претензию продавцам предьявить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на всех люксах. Да и в комплектации об этом указано. :df:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на всех Люксах, а также на всех моделях и марках.

На запаску идет стальной штамптованный диск минимального диаметра, какой предполагает данный автомобиль.

Ибо запаска должна сидеть плотно в посадочном месте и не выпирать ни вверх ни вширь ни вниз.

А посадочное место запаски - это рельеф кузова. Ни одна из марок до сих пор не выпускала одну и ту же модель с разными кузовами в зависимости от комплектации.

Естессно тут я не имею ввиду рестайлинговые модели.

При чем есть еще и докатки в виде запаски. Так вот, в самой топовой комплектации - тоже докатки )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На запаску идет стальной штамптованный диск минимального диаметра

Виктор у тебя что, стальной или всё-таки легкосплавной? :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я не проверял состав стали, из которого он изготовлен, но что штампованный - 100% ))

А у тебя литой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я не проверял состав стали, из которого он изготовлен, но что штампованный - 100% ))

А у тебя литой?

У меня люкс 2013 год февраль. Запаска ЛИТАЯ но 15 радиус. Больше туда не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...