Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Тема немного зачахла..,хотелось бы услышать людей которые поездив лето,на заводской GiTi,сменили ее на какую иную..,какие впечатления,мысли....

Второй сезон езжу на оригинале Giti. Проблем как у некоторых нет. Резину не съело, не порвало, не сдуло-) Все ОК.

Думаю, что еще на сезон точно хватит а может и больше.

Ездил и в дождь по трассе и по горам ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Митрич, не боись - у меня такого же размера стоит нокиан хакка грин и не трёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема немного зачахла..,хотелось бы услышать людей которые поездив лето,на заводской GiTi,сменили ее на какую иную..,какие впечатления,мысли....

Nexen Nblue 205/60R16 ,по сравнению с GITI тише,мягче,устойчивее в поворотах, и тормозной путь меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё,кто сток,летний,поменял? А-то слишком жесткая(но правда тихая) резина,склоняюсь к hakka green или к Mishelin XM2,,не знаю есть ли толк....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nankang ECO-2 Green Sport R17 215x55. Очень тихая резина. Езжу с апреля, ничего плохого сказать не могу. Сначала, с дури, закачал в них 2.4 Атм, было жестко. Сейчас 2.1Атм - значительно мягче. На Giti проехал очень мало, ощущения уже забыл) Менял в основном из-за размера. Хотелось побольше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,больше размер-меньше профиль о комфорте забудь,за-то красиво,но не для наших дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,больше размер-меньше профиль о комфорте забудь,за-то красиво,но не для наших дорог.

Ну почему ж, профиль "мурзилочный", 215x55 вполне комфортен. Правда колеса тяжелые стали, надо бы пожостче подвесочку для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть ещё,кто сток,летний,поменял?

Поменял на такую;

 Kumho Ecsta SPT KU31

по сравнению со стоковой,небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Второй сезон езжу на оригинале Giti. Проблем как у некоторых нет. Резину не съело, не порвало, не сдуло-) Все ОК. Думаю, что еще на сезон точно хватит а может и больше. Ездил и в дождь по трассе и по горам ездил.
Тоже вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,что она(резина)ноская и "нестираемая",это уже понятно,но хотелось бы и комфорта,а его нету,одна радость-не гудит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...