Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Giti Comfort 228 это копия одной из европейских шин, ну в принципе вы и угадали протектора идентичны.
Кстати поковырялся тут немного и выяснилось что Giti Comfort 228 и GT Radial Champiro 228 одна и та же шина, один и тот же производитель, только для Европы надпись GT Radial, а для Китая GiTi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, если уж поковырялись и похоже, что эта одна и та же шина, то пожалуйста характеристики для сравнения. Наша, как писали выше, позиционируется как M+S. а как позиционируется вторая - летняя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Giti Comfort 228 и GT Radial Champiro 228 одна и та же шина, один и тот же производитель, только для Европы надпись GT Radial, а для Китая GiTi

Счас :))

 

У меня стоковая GT Radial Champiro 128, обычная китайская резина. Фирма индонезийская, но делают нам резину в Китае.

GT Radial Champiro 228 фирменная и имеет два размера.

215/55R17           225/50R17

Как видите нашего размера нету, на МК идет Champiro 128 снят с производства давно, но китайцы всеравно штампуют :))

post-5694-0-31210300-1405877550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё чутка информации. Взято отсюда 

 

Giti  в развитие производства ежегодно направляются крупные суммы инвестиций, благодаря чему продукция GT Radial изготавливается по последним мировым технологиям. Шины производятся на заводах, оснащенных самыми передовыми технологиями. Над разработкой шин работают как специалисты самой компании, так и приглашенные высококвалифицированные специалисты из Германии – страны, в которой знают практически все о качественных автомобилях и колесах. Компания GT Tire обладает высокими производительными мощностями, что позволяет ей ежегодно выпускать 6,5 миллионов грузовых шин, за счет чего компания занимает 4 место в мире по производительности грузовых шин.
Китайский автопроизводитель Geely вручил шинной компании Giti награду за высокое качество продукции, поставок и технического обслуживания.
Cотрудничество двух китайских компаний началось уже более десяти лет назад, и за это время оба партнера постоянно занимались развитием технологических инноваций, чтобы максимально эффективно удовлетворять рыночный спрос. В 2012 году компании также продолжили расширять свое сотрудничество, в рамках которого шины Giti были одобрены для комплектации еще сразу нескольких моделей Geely.

 

Ещё можно почитать здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, если тебе нравится резина, то я не против.

Я бы поменял, но жалко пока денег.

Если учесть то, что на МК, МК 08 до сих пор ставят 128 резину(которая отсутствует у производителя), то возникает вопрос, как?

 

post-5694-0-70135000-1405879571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стоит и стоит. Есть не просит. Так далёко, как ты Паш, я не катаюсь. Думаю, что мне хватит. Зима у меня Мишлен на шипах. Пока всё устраивает. :bm: А инфо для интересующихся. Почему бы и не почитать? :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зима у меня Мишлен на шипах.
Я тоже на зиму выбрал Пирелли и не желею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил купить новые зимние шины,до этого стояли б\у Kumho 205\65\15 но они своё отходили.Теперь вопрос,подойдут ли 185\65\15 шины на родные диски а то не хочется переплачивать за 205 ширину. 

Изменено пользователем FAnL
В этой теме можно и посмотреть, зачем новую тулить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос,подойдут ли 185\65\15 шины на родные диски а то не хочется переплачивать за 205 ширину. 

Подойдут, но смотреться все это дело будет не очень... 

Сток 205х65 R15 диаметр 648мм

185х65 R15 диаметр 622мм

Снижение клиренса на 13мм

И ещё, стоковый диск 6 дюймов, под него оптимальная ширина покрышки 195мм,

можно конечно 185мм нацепить сидеть будет.

Если на безопасность, уменьшение клиренса, и внешний вид наплевать - ставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на зиму Kumho I'Zen KW22 205/60 16. Много положительных отзывов про эту резину слышал и читал.

 

post-110-0-15241400-1412414835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...