Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю поставить на зиму 195х65 на родные диски R15. Кто что думает, нормально встанут?

мне на рынке тож такие предлагают ставить , опытные драйверы скажите плиз какая разница 195 или 205? что брать

на 195 чуть ниже будет, а так встанет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


взял себе 205/65/15. главный критерий цена/гребля. короче ес-но понятно что чем дороже тем вроде должно быть лучше, купил себе tigar, продавец сказал что бюджетная версия мишлена.. вощем протектор зачетный, мягкая.. посмотрим че зимой будет )

3150 со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к Kumho KW22 присматриваюсь пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поставить на зиму 195х65 на родные диски R15. Кто что думает, нормально встанут?

мне на рынке тож такие предлагают ставить , опытные драйверы скажите плиз какая разница 195 или 205? что брать

на 195 чуть ниже будет, а так встанет без проблем

лучше 195 ставить. колейность меньше чувствоваться будет. А клиренс на несколько миллиметров станет ниже. не критично. Я 195 буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял Nankang sw7 205х65 r15 шипованные, мне понравились и ценник устроил. протектор нормуль и мягкая....зима покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у меня Kumho, Hankook и Continental - мягкая боковина у них, не для наших дорог. В этом году хотел купить Kama Euro 519 205/65/R15, но нашел вариант не намного дороже и лучше Nokian Nordman 4 205/65/15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

195х70хr15 как думаете не слишком непропорционально смотреться будет?) Хочу на зиму взять резину на штатные диски, а на лето уже 16е брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

195х70хr15 как думаете не слишком непропорционально смотреться будет?)

 

Она будет на 3 мм всего выше штатного профиля. Так что разницы не будет визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не разницы конечно особой не будет, но мне кажется с профилем 70 от 195 при 15 радиусе, это уже почти что внедорожная резина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с профилем 70 от 195 при 15 радиусе, это уже почти что внедорожная резина.

 

Полнейший бред. Внедорожность в большей степени зависит от рисунка протектора, а не от высоты профиля или ширины протектора.

У жигулей многие десятилетия профиль 175/70 R13. Это получается, что все старые ВАЗы - внедорожники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...