Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

guts

guts
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Всем ПРИВЕТ.    Относительно R17.         Рассматриваю вариант колес  235/45R17, MATADOR HECTORRA2 97Y XL FR MP46   ФРАНЦИЯ. ( 5320 руб. за шт.)             Диски.  СКАД Ника  7,0x17  5/114,3  ET45  d-60.1  селена арт.093008 п/ш  (5790 руб. за шт.) РОССИЯ.         Съездил в магазин все есть в наличии, даже можно выбрать.   (Есть другая резина и другие диски).            Машина гарантийная, надо осторожно, не слететь с гарантии.          Есть человек который пробовал ставить, вроде, с его слов все хорошо. Ничего не задевает. (Свяжусь с ним, еще раз точно все переспрошу.)  Будут новости сообщу!                                                                                                                                                               С уважением.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

Олежег

Олежег
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

Всем ПРИВЕТ.    Относительно R17.         Рассматриваю вариант колес  235/45R17, MATADOR HECTORRA2 97Y XL FR MP46   ФРАНЦИЯ. ( 5320 руб. за шт.)             Диски.  СКАД Ника  7,0x17  5/114,3  ET45  d-60.1  селена арт.093008 п/ш  (5790 руб. за шт.) РОССИЯ.         Съездил в магазин все есть в наличии, даже можно выбрать.   (Есть другая резина и другие диски).            Машина гарантийная, надо осторожно, не слететь с гарантии.          Есть человек который пробовал ставить, вроде, с его слов все хорошо. Ничего не задевает. (Свяжусь с ним, еще раз точно все переспрошу.)  Будут новости сообщу!                                                                                                                                                               С уважением.

Тоже изучаю данный вопрос. Вылет думаю лучше брать 38-40.

• 0

_bill

_bill
  • Сяши

• 131 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Есть ли у кого практический опыт эксплуатации R17 ?

Интересуют 215 и 225 ширина. При какой высоте резины и вылете диска все встает ровно и нигде ничего не цепляет ?

на диск 17R x 7J  ET46 что можно поставить ?

Имеется. При 215х55 и вылете 40мм ничего не цепляет, даже с занижением. Насчет 46мм вылета неуверен. На 225 ширину нужен диск 7.5J

Для ширины 235 нужен диск 8J, с вылетом 35мм.

Гарантия на подвеску всего 20тык или 2 года. Ничего за это время не случиться с ней, подшипники точно не развалятся, максимум - линки поменяете.

• 0

Олежег

Олежег
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Кто нибудь ставил размер 225/50 r17? Не будет ли цеплять(ширина диска 7,5 вылет 39)?
  • 0

_bill

_bill
  • Сяши

• 131 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Кто нибудь ставил размер 225/50 r17? Не будет ли цеплять(ширина диска 7,5 вылет 39)?

Если подкрылки заводские, "валенки", ничего там нигде не зацепится.

• 0

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:

примерял диски от лексуса r17 j8, с резиной 245\45. встали как родные. 

• 0
С уважением, Дмитрий

andyrise

andyrise
  • Сяши

• 91 сообщений

поискал вообщем размер 205/60, т.к подумал что 55ый профиль слишком жестко.

нужная мне кумха wi31  идет только  с нагрузкой 96Т (xl). т.е усиленный корд, крепкие и т.д. но это скажется на комфорте как понимаю? крепкая боковина даст жесткость машине?

• 0

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0

поискал вообщем размер 205/60, т.к подумал что 55ый профиль слишком жестко.
нужная мне кумха wi31 идет только с нагрузкой 96Т (xl). т.е усиленный корд, крепкие и т.д. но это скажется на комфорте как понимаю? крепкая боковина даст жесткость машине?

Мне кажется не изменит жесткость. Корд не повлияет.

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk
  • 0
570.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

На комфорте скажется. Почитай

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0
Согласен, выбор зависит от стиля вождения и региона...

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk
  • 1
570.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных