Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не хочу переходить на личности но получилось так что летняя резина у меня Nexen Nblue,зимняя Hankook 419 ipike,и ту и другую успешно обо*рали.Катаюсь на этих 2 комплектах 3 года и ничего нигде не порвалось,не вылезло и т д и тп ,погода любая,эксплуатация город,трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений. Не бери в голову. Сколько людей, столько и мнений. Одинаковая резина в разных климатических зонах ведёт себя по разному. Та что стоит у меня Нокиан хакка грин ну никак не любит температуры ниже +10 +12 град. Честно, ощущение дерьмо-дерьмом. А как только температуры выше всё замечательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких шин хорошие боковины, и хорошее руление, и хорошая износостойкость в 205/65/15?  Vredestein Sportrac 5 не могу найти или можно под такси побюджетней?Dunlop

Sport BluResponse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела "пилорама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел на любой европейский брэнд, но выпуск Китая. Конти, Мишка, Бридж.. Все эти марки имеют заводы в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это мое первое сообщение. Купил на зиму Nokian Nordman 5 205/60R16. Надеюсь они себя оправдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@design2010, приветствую на форуме ..

Нордман неплохая резина, из середнячков .. это Нокиан российского производства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь ставил резину 215/60 р 16 что будет и влезит ли она . буду благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь ставил резину 215/60 р 16 что будет и влезит ли она . буду благодарен

у меня зима 215/65R15 - следовательно 215/60R16 твои войдут точно!!!1

НО ОДНО НО у меня диски 15 не родные пошире чуть и с выносом чуть - но реально не впритирке всё в арке должно встать влёт и на родные диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем шины, по дискам есть отдельная тема. Прошу учитывать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...