Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Небольшое дополнение по шинам.

С понижением температуры все же появился легкий гул. Hakapilita 7 с сравнении с этими никогда не дает гула.

Чего можно бояться в размерности 215/60/16. Задние колеса могут чирпать подкрылки на кочках.

В выходные отвозил на дачу в багажнике 100 кг стройматериалов и 2 сумки барахла. Из людей в машине были я и 1 пассажир на переднем сиденье. Так вот 1 раз при проезде ямки на скорости подкрылки коснулись колес. И еще 1 раз шкрябнуло на обратном пути без груза. Т.е. проблемы могут быть на задней оси при езде груженым на скорости по волнистой дороге. Проблем на передней оси в т.ч. с выворотом колес нет. А еще я заметил что на многих машинах именно такое соотношение размеров арок и размеров колес считается нормой. И теперь поездив считаю, что 215/60/16 для emgrand 7 лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купил FIRMAX FM805 зима 205*55 К16 буду ставить вместо 215*55 R, кому интересно резина и та и другая становится и ходит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Асанхан. Я из Казахстана, г. Кызылорда. Летом 2018 г. я купил Geely SC 718. Теперь как стало холодать включаю печку,  дует теплый воздух салон холодный. Знакомые говорят что на этом авто проблема с печкой то есть слабо греет. Как можно решить эту проблему. За ранее Спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асанхан. Волнение понятно, но как в теме про выбор шин для автомобиля ЭМГРАНД ЕС-7 тебе помогут с проблемами печки  на модели SC-7? Может почитать раздел http://www.geely-club.com/forum/forum/205-geely-sc7/ и создать тему с вопросом в том разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста в чем отличия шин. хочу на емексе заказать бриджстоун ECOPIA EP200 размером 205/55R16, а там их аж три штуки и цены от 4 до 6 тр. почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr.zorg82,От поставщика цена зависит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT,я бы тоже так подумал, но в каждой из позиций есть ещё несколько предложений с разными ценами. И к тому же код товара разный.. Вот я и в замешательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот я и в замешательстве

А чего бы не купить у продаванов шин. К примеру

Емекс явно у этих же продаванов берёт, как просто посредник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чего бы не купить у прода
хотя бы по тому, что по этой ссылке на 300рэ/колесо дороже .и к тому же надо будет за доставку платить :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин. Ссылка была на магазин в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...