Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверное поменяю пока есть покупатель. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прежде чем менять резину, попробуй на родной поднять давление до 2,4 - 2,6... Может и менять не захочешь резину...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609,мне, наоборот, мягче надо. Хочу как акценте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да ты попробуй... Я сам удивился, когда поднял давление!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня не заберут, то попробую :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрали мои колеса и сразу у меня возник вопрос по работе датчика давления. как он работает? дело в том, ч то датчики стоят только на летней резине, зима на других дисках без датчика.. так вот пока лето было на дисках в гараже, лампочка давления на приборке не горела, сейчас лежат диски без резины и лампочка горит :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/topic/7433-sistema-monitoringa-datchiki-davleniya-v-shinah-tpms/?p=304026

Можно и всю тему почитать. Или задать вопрос там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я заморочился с заменой колёс даже не знаю почему., видимо когда коту делать нечего, он яйки лижет.. Кажется это мой случай.. У меня стоит родная резина giticomfort. Сказать, что она ужасная, я не могу. На дороге вроде машина уверено стоит, дискомфорта не испытываю.. Может и не стоит менять? На мои колеса есть покупатель за 8 тыс. Стоит-ли продать свои и взять те же пирелли? Как думаете?

Мне просто и посоветоваться по этому поводу не с кем :ah:

Я чет считаю что не стоит. Тем более если машину продавать хочешь. Будут лишние подозрения у покупателей что штатные шины искатаны и пробег на самом деле больше.

А если хочешь поставить диски другого размера тогда конечно без замены шин никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-24374-0-02149400-1544377528_thumb.jpg@olg,машину-то хочу продать, да только ни кто не хочет за эту цену брать. Такая табличка у меня на машине. Это значит. Что r16 c высотой 60 уже нельзя ставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_20181209_151759.jpg@olg,машину-то хочу продать, да только ни кто не хочет за эту цену брать. Такая табличка у меня на машине. Это значит. Что r16 c высотой 60 уже нельзя ставить?

 

Нельзя.

Но я имел ввиду что замена дисков, неважно на 15 дюймов которые разрешены или на 17 дюймов, которые ставить нельзя, потребует замены шин.

И я бы не рекомендовал менять штатные шины по другим причинам.

А если ты имеешь ввиду что у меня сейчас стоят зима 215/60/16 которые на 2 размера больше штатных, то тоже согласен, нельзя так.

Но мне чем-то они нравятся. Появляется ощущение как будто ты на джипе. И прошлой зимой по сугробам проезжал там где другие легковушки и даже кроссовер застрявали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...