Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну раз уж начал менять, и хочешь оставаться в пределах разрешенных размеров, мож лучше взять 215/55/16. По моделям даже не знаю, темный лес для меня. Так что поставишь - отпишись. Многим будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем шире ставить? Что это даст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем шире ставить? Что это даст?

 

Мне тоже интересно. Вот на мерседесы и т.п. ставят широкие шины, а что это им дает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю! У меня лето r 16 215 55. Лежит зимняя резина 16 205 55! Поделитесь опытом, ощущениями кто такую ставил. Говорят ещё лучше проходимость .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,подскажите пожалуйста какие колеса в зиму брать?Купил емгранда,два раза выехал и оба застрял просто на ровном месте,даже на брюхо не посадил.Я там на своей калдине переднеприводной,автомате, боком проезжаю,а этого пол дня откапываю.Резина не совсем ушатаная,шипы есть.Грешу на размер,прежний хозяин 225 шириной поставил.Подскажите какие колеса для снега лучше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://geely-club.com/forum/topic/3338-vybor-i-razmernost-shin-na-geely-emgrand-ec7/ целая тема про шины на ЕС-7. И ещё одна про диски https://geely-club.com/forum/topic/3520-kolesnye-diski-geely-emgrand-ec7/ читаем и если после прочтения появятся вопросы - задаём в соответствующей теме про шины или про диски.

Повторных тем не надо создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Сам не нашел.Извиняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.  Ну не пинайте сразу, вопрос такой. На ЕС7 размер шин рекомендован был  215/55/R16.  А на 7м уже рекомендуют 205/55/R16, С  чем связаны рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позаботились о владельцах. Примерчик: Нокиан хакка грин 2 в размере 215/55/16 стоит 6060 р., в размере 205/55/16 - ок. 4000 р. :ca:  Шучу. Это надо спрашивать у разработчиков. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...