Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

mashiro-sama

mashiro-sama
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Взял Tigar Sigura Stud 205/65/15, шипованную. Еле нашел, во всех магазинах остались либо дешевка типа Камы, либо дорогие модели. Обошлись в 3090р за баллон.
Пока могу сказать, что шумят меньше чем Cordiant Polar2, и по весу легче чем штатные летние GiTi :)

П.С. переобувавший шиномонтажник сказал, что не любят они тигары и мишлены. Не потому что плохие, а потому что мягкие - чтобы снять с диска их чуть ли не наизнанку выворачивать приходится : :bm:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

JeryLee

JeryLee
  • Сяши

• 76 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Взял Nokian Nordman RS 205/65 R15 по 3700 за баллон.

Пока на улице тепло машина слегка плавает, но шуметь стала меньше) Ждём наступления зимы в Ростове...
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
купил мишлен на шипах. красота чуть чуть шумит

• 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

Взял Nokian Nordman RS 205/65 R15 по 3700 за баллон.

Пока на улице тепло машина слегка плавает, но шуметь стала меньше) Ждём наступления зимы в Ростове...

какие у вас цены гуманные, у нас такие 4800р.
  • 0

sab

sab
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Поставил Bridgestone Ice Cruiser 7000 195/65 R15 91T.3190 р. за колесо.Гребут достойно.

Прикрепленные изображения

• 11728_.jpg

• 0
Изображение

Айнур

Айнур
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

Поставил Bridgestone Ice Cruiser 7000 195/65 R15 91T.3190 р. за колесо.Гребут достойно.

Резина очень хорошая, не устапает хаке 7. Кто не верит могут посмотреть тесты на дмитровском полигоне чем читать журнальные купленные тесты, они даже привосходят хаку 7 в переставке и в трогании в гору на льду. Не гудят и по каше едут достойно, не ведут в сторону.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Сам завтра буду забирать у дилера свою машину, обутую в данлоп айс тач 205/65.

Резина с таким размером будет при повороте задевать войлочные подкрылки, что не есть гуд.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений
Хотел отправить ответ куда-нибудь в "шины-диски", но тему не увидел. Поэтому сюда.

Резина с таким размером будет при повороте задевать войлочные подкрылки, что не есть гуд.

На стандартах и комфортах производителем установлен размер 205/65 15 и не сказано летняя резина или зимняя. Да и задевать может только при максимальных значениях углов поворота колес.
  • 0

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
У меня такой размер резины...ничего не задевает
  • 0

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
аналогично 205/65, ради интереса с продавцом прикинули 205/70 тоже можно,только на глаз
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных