Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такой размер резины...ничего не задевает

Я б не писал если бы у меня не задевала. Снег набивается и при повороте руля наполовину начинают колеса скребсти по подкрылкам. Неприятно мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я б не писал если бы у меня не задевала. Снег набивается и при повороте руля наполовину начинают колеса скребсти по подкрылкам. Неприятно мне это.
Это штатный размер резины. А с набитым снегом - любой размер задевать будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это штатный размер резины. А с набитым снегом - любой размер задевать будет.

Я и говорю. Тем более 205/65 R 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю. Тем более 205/65 R 15.

Если поставить пластиковые подкрылки, то ничего не задевает. Проверено по вчерашнему московскому снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. Я, в силу срочности покупки резины, и из-за отсутствия выбора вынужден был приобрести „КАМА ЕВРО 519” 195/65/15. Как поставил эту резину так не боюсь теперь что засну за рулем. Автомобиль на ней почему то вообще утратил курсовую устойчивость. Постоянно приходится подруливать. Он то в право то влево всегда отклоняется начиная с 60-70км/ч. На родной летней шел прямо. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте приспустить немного давление.

А так про КАМУ уже писал-хорошая только та,которая с завода на авто стоит,остальная-либо на складе долго валялась неправильно ,и ее повело,или брак  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати резину когда покупал обязон смотрел год выпуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал, но как оказалось не в той теме, поэтому сообщение осталось без ответа.

Поставил Danlop DS-3  205/55/16 по 4800р. за шт. Хотел купить стальные диски на зиму, но не нашел, поэтому поставил на заводское литье. Во время снятия прежней резины на вулканизации мне сломали датчик давления в шинах. Из за этого ,пока искал новый, у меня постоянно горела лампочка давления в шинах и иногда TPMS. Новый датчик так и не смог найти, поэтому склеил и перетянул пластиковыми хомутами сломанный, поставили на место и все заработало, лампочки потухли.Хотелось бы на будущее узнать где купить эти датчики давления ?  Не хочется каждый раз менять резину. А если поставить на лето другие диски ,без датчиков, то опять будет гореть TPMS.

post-7547-1391436591,3453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было номер посмотреть на них, вроде PA66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было номер посмотреть на них, вроде PA66

могу опять снять колесо и посмотреть номер, сразу я не додумался переписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...