Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил 215x60xR16 от предыдущей тойота камри - встали как родные, ничего не задевает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто что думает по поводу родной летней резины? Мне после длительного срока вождения 2109 тяжело объективно судить о её качестве и влиянии на управляемость такого авто как Emgrand... 0=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд (правда на родной проехал 100км) у родной резины (на родных дисках)курсовая устойчивость ЛУЧШЕ чем у хакка грин, которая теперь стоит (на литье).

В зиму попробую (уже купил и сбортовал) родные диски (штамповка) + TIGAR sigura stud 15' :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Живу за городом и зимой бывает, что заносит очень хорошо. Вот думаю, может поставить резину по уже. Как думаете, yokohama 185\65\r15 нормально будет на дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пониже станет, хоть и не так критично, но всёже если за городом то лучше чтоб наоборот выше была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мудрите ширина на нашу что 15 что 16=205-215 высота тут мож играть кому нравиться по жеще ставьте ниже минус убьете подвеску и диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 185 будет легче рыть, соответственно и проходимость будет лучше. У нас зимой трактор ходит, убирает, но не всегда и не везде. Получается, что местами утрамбованный снег, а местами рыхлый. вот и думаю, ставить узкую. У меня была первая машина ваз 2108, так я на зиму ставил на "морду" 165, гребла как бульдозер, ни разу не застрял. на десятине 185 стоят, в горку иногда сложновато подняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить узкую

правильно, думаю 195\65\r15 nokian hakapelita 7 поставить. на 099 ке стоит 13 радиус, после этой резины выбросил лопату из багажника, всегда выбираюсь сам, дороги хуже вааших(север, около воркуты, снега завались) широкая хороша только на асфальте. не сможет широкая хорошо приминать снег, вот и вязьнет в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ремонтом дома нет возможности посмотреть книжку по эмгранду.

У меня люкс. Так вот:

Что написано про резину в книжке? Конкретно про зимнюю.

Размеры такие же как и летние или другие?

Планирую покупать но хочу точно знать заводские параметры зимних шин.

Ставить буду на родное литье R16.

Спасибо тому кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...