Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Размер на R15 тебя ведь не интересовал?

Нет конечно.

Спасибо, я так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,старайтесь соблюдать размерность заложенную производителем авто.Иначе могут быть проблемы с устойчивостью на дороге во время движения(будете потом искать причину почему машинку кидает со стороны в сторону)  + лишняя нагрузка на ходовую+изменится расход топлива.Решать конечно Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 215x60xR16 от предыдущей тойота камри - встали как родные, ничего не задевает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зима 16*6,5 215/55 Резина по размерам аналогичная летней Джити, потому что покупал сначала резину и натягивал на литье, а в этом году купил штамповки к резине и получилось, что лето, что зима аналогичны по размерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях приобрел себе авто, пока доволен))) машине всего 10 месяцев.

подскажите, она сейчас у меня на летней резине 215*55*r16, если поставлю зиму 205*55*r16 в чем разница от 215???

и как это будет влиять на ходовые качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях приобрел себе авто, пока доволен))) машине всего 10 месяцев.

подскажите, она сейчас у меня на летней резине 215*55*r16, если поставлю зиму 205*55*r16 в чем разница от 215???

и как это будет влиять на ходовые качества?

Диаметр колеса будет меньше, на 1 см примерно. Ну и уже соответственно тоже на сантиметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и уже соответственно тоже на сантиметр.

это что на сантиметр?

Резина, УЖЕ, на сантиметр. 215й профиль на 1см шире, чем 205й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую зиму буду катать на nexen winguard 231 205/65/r15 очень доволен,лето ездил на kleber hydraxer 215/55/16 по мне очень жестко хотя резина просто огонь,планирую поменять на 215/60/r16.Кстати по ощущениям на r15 бодрее разгоняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...