Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый комфорт 1,5 Самара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
20 июля забрал свой белый эмгранд 1.5 и на первых метрах услышал непонятный скрип, оказалось что не прикручена панель , потом коварный климат начал выливать конденсат не на дорогу а в салон на пассажирский коврик. у кого были подобные проблемы? А в остальном я доволен хороший авто за такую сумму, еще был очень приятно удивлен что в моей машине стоит не кондиционер как написано по комплектации а климат :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Поздравляю с приобретением, но к счастью нам с Женой с предпродажной подготовкой повезло больше.

С Вас Александр фотки ждать изволим мы, тем более что у нас тоже белый 1.5
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
спасибо ! я в шоке просто от предпродажки . три часа ждал пока они ее помоют такие ужасные разводы остались.
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
И я присоединяюсь к поздравлению!!! теперь нас трое беленьких  :ad:
А у тебя комфорт или стандарт?

Да, действительно, у нас (тьфу тьфу тьфу) ничего подобного не было ( и надеюсь не будет).  Как исправил??
Ждем фоточки и рассказы о машинке)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да лан предпродажка это не самое страшное, неприятно конечно, но главное чтобы брака заводского не было, в том же кондее, а так в этот же салон приехал по мозгам им настучал и они быстренько всё сделали.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот как бы им всем так настучать,что бы будущие владельцы авто не сталкивались с такими,хоть и мелкими, неприятностями?  :aq:
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Sanjara3, поздравляю с покупкой.
А тему не судьба была по общему принципу назвать?  :ad:

Вот тут похожие болячки были.

• 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с покупкой! У нас тоже 1.5, только стандарт.

Надеюсь в дальнейшем поломок не будет таких.

У нас все нормально, забирали чистую машину, без косяков.
  • 0

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
и вам спсиба . фотки на днях выложу времени просто нет, у мя белый комфорт. я просто в шоке от каччества сборки( разговаривал в сервисном центре с работниками и все как один в один голос говорят что чистые китайцы никаких дифектов по сборке не имели а сейчас почти у каждого второго какие то косяки есть. наверное русские никогда не научаться нормально машины собирать)  , перегнули шланг водоотведения делов на пару минут в сервисе часа три проторчал. Говорю им посмотрите парктроники заодно а то чет не работают , мастер с умным видом давай там чет ковыряться пытаться комп подключить узнать в чем беда. тут пришел другой чел с ходу открывает багажник и лезет смотреть есть ли там блок управления парктроником. Я думаю вы уже догадались что его там нет  :) заказали жду теперь когда привезут и установят. и вообще я заметил что у меня с первого дня с ней как то не заладилось чет все как то через одно место, вчера получил первую вмятину на заднюю левую дверь и кому расскажи не поверят. но я надеюсь все устаканиться и все невзгоды остануться в прошлом и будет она мне служить верой и правдой как говориться!
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

вчера получил первую вмятину на заднюю левую дверь и кому расскажи не поверят.

Пичалька  :ak: Как так?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных