Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый комфорт 1,5 Самара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
собака это не друг человека- а вредитель автомобилей. из кустов выскочила не глядя на дорогу и головой мне в дверь просто пипец так жалко машине недели еще нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Епт ну как так, машине неделя...  Ты уже не первый, у  кого нет блока парктроника.

Складывается впечатление, что нормальными были первые машины, их по должному собрали, а сейчас в торопях, тут не подкрутят, там не дотянут... и получается все через ж... Гонка производства, т.к. заказов много.

Тему переименовал, молодцом, понятно все стало.

По поводу вмятины, металл тонкий что ли? Если с краской все норм и нет изломов, то вытянуть можно без покраски, есть сервисы сейчас.

• 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Забрал 24 июля стандарт 1.8 При приёмке нашли 4 скола, 1 царапину, клей из под стекла лобового на крыше засох наглухо, в салоне на полу насрали черным герметиком, правую переднюю дверь надо регулировать (зазор как будто не закрыта), антифриз меньше минимума, правая фара не настроена. Но как не странно всё это после езды до дома уже не кажется ужасом, машина себя оправдала на все 100%, особенно работа климата и тишина в салоне даже на GiTi резине.

Есть несколько фоток из ГАИ, пока стоял на линии.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

• 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Sanjara3 да уж вот те на... действительно печалька  :( ну ничего, я думаю, что все наладится и будет тебе служить машинка долго и хорошо)

Al-nis мда уж.. тоже не айс конечно...  ты бы тоже создал свою темку отдельно и фотки туда вывесил бы  :ad:
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
да на бампере царапина есть небольшая не стал замарачиваться и ждать другую т.к. цены на них выросли а по предоплате цена осталась прежняя и вроде обещают еще поднять. Кто тонировку делал нет я был в шоке когда на моих глазах ее на половину разобрали чтобы заднее стекло заклеить. кстати кто на дальние расстояния ездил нет как машина по трассе идет? завтра утром в рязань еду и обкатаю за одно и посмотрю как она на трассе.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Да всё лень, а тут надо было поделится косяками, что бы другим легче стало.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

да на бампере царапина есть небольшая не стал замарачиваться и ждать другую т.к. цены на них выросли а по предоплате цена осталась прежняя и вроде обещают еще поднять. Кто тонировку делал нет я был в шоке когда на моих глазах ее на половину разобрали чтобы заднее стекло заклеить. кстати кто на дальние расстояния ездил нет как машина по трассе идет? завтра утром в рязань еду и обкатаю за одно и посмотрю как она на трассе.

А чё ей будет, катится и катится, правда переключение с 1-ой передачи на 2-ую иногда бесит прям, хочется быстро переключится, а она сразу хрустит стрёмно, на Украинском читал надо с задержкой втыкать вторую, но блин...
  • 0

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
металл тонковат конечно но самое главное чтоб ЛКП было нормальное. на автосалоновской парковке стояло довольно много машин все по заказам ждали своих владельцев и на многих прям на лобовухах были маркером написаны какие сколы вмятины царапины или еще какие дифекты присутствуют на этом авто у меня было написано царапина на заднем бампере
  • 0

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
да чет с переключением скорости тоже присутствует, я думаю не притерлось еще возможно или же все таки заводской дифект.
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Sanjara3, неее, я тонироваться пока не хочу, особенно вспоминая как нам затонировали Эсперу... заднюю полку (где колонки) оторвали, чтоб стекло заклеить и т.д... с этой пока не охото, чтоб что-то разбирали  :ae:

После поездки как раз отпишись, как машинка себя вела в дороге.

Странно а у нас с переключением с 1 на 2 все норм, только вот задняя иногда тупит.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных