Перейти к содержанию

Белый комфорт 1,5 Самара


Sanjara3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дак тут обычный эксплуатационный момент)))) Будет у тебя пробег 8000, новую тему создавать? Это бред по моему, на то и есть бортовик, где все пишешь))) Это уже не мое дело. Если модераторы не против, пусть тема живет...

 

Я понимаю еще общую тему Проблемы при эксплуатации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дак тут обычный эксплуатационный момент)))) Будет у тебя пробег 8000, новую тему создавать? Это бред по моему, на то и есть бортовик, где все пишешь))) Это уже не мое дело. Если модераторы не против, пусть тема живет...

 

Я понимаю еще общую тему Проблемы при эксплуатации...

да не спорю может тему не так назвал или еще что просто вчера завел увидел эту цифру и решил тему сделать. а так может ты конечно и прав и модераторы возможно внесут свой вклад в эти сообщения.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы объединил, а в дальнейшем да Александр, при создании тем подходите более вдумчиво к выбору названия. То что Вы указали сейчас является действительно обычным эксплуатационным моментом. Если в результате будет выявлена какая-то конкретная проблема, будут предложены варианты решения, решение будет найдено и проблема устранится, непременно имеет смысл создавать новую тему.

 

В вашем же случае рекомендую съездать в сервис по гарантии или так за небольшую денюшку пусть всё продиагностируют и уже будет понятно, есть косяки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сделал насколько фоток правда на телефон. У нас тут дожди она грязная немного.

post-6294-1391436544,1258_thumb.jpg

post-6294-1391436544,165_thumb.jpg

post-6294-1391436544,2029_thumb.jpg

post-6294-1391436544,2389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сиденьями у всех впорядке? мне не нравиться как выглядит переднее пассажирское , даже на фото видно что оно карявое какое то.

post-6294-1391436544,2774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сиденьями у всех впорядке? мне не нравиться как выглядит переднее пассажирское , даже на фото видно что оно карявое какое то.

а черные сиденья немног по другому просторочены и на мой взгляд черный салон всеж нарядней к нашим грандикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а черные сиденья немног по другому просторочены и на мой взгляд черный салон всеж нарядней к нашим грандикам.

я не спорю черный возможно по другому и гораздо лучше на нем грязь не так заметна. но когда я её брал других не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ни светлые сиденья ни черные не нравятся. пошиты они коряво, швы очень выделяются в некоторых местах и чувствуешь их попой. а некоторые на стоко корявые что выглядят как чехол. вот в этом китайская недоработка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...