Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый комфорт 1,5 Самара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Дак тут обычный эксплуатационный момент)))) Будет у тебя пробег 8000, новую тему создавать? Это бред по моему, на то и есть бортовик, где все пишешь))) Это уже не мое дело. Если модераторы не против, пусть тема живет...

Я понимаю еще общую тему Проблемы при эксплуатации...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Дак тут обычный эксплуатационный момент)))) Будет у тебя пробег 8000, новую тему создавать? Это бред по моему, на то и есть бортовик, где все пишешь))) Это уже не мое дело. Если модераторы не против, пусть тема живет...

Я понимаю еще общую тему Проблемы при эксплуатации...

да не спорю может тему не так назвал или еще что просто вчера завел увидел эту цифру и решил тему сделать. а так может ты конечно и прав и модераторы возможно внесут свой вклад в эти сообщения.)))
  • 0

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
я новичек в этом деле простите меня засранца  :ah:
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Темы объединил, а в дальнейшем да Александр, при создании тем подходите более вдумчиво к выбору названия. То что Вы указали сейчас является действительно обычным эксплуатационным моментом. Если в результате будет выявлена какая-то конкретная проблема, будут предложены варианты решения, решение будет найдено и проблема устранится, непременно имеет смысл создавать новую тему.

В вашем же случае рекомендую съездать в сервис по гарантии или так за небольшую денюшку пусть всё продиагностируют и уже будет понятно, есть косяки или нет.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Вадим спасибо! буду стараться быть правильным форумчанином :)
  • 0

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
вот сделал насколько фоток правда на телефон. У нас тут дожди она грязная немного.

Прикрепленные изображения

• 10629_.jpg
  • 10631_.jpg
  • 10633_.jpg
  • 10635_.jpg

• 0

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
с сиденьями у всех впорядке? мне не нравиться как выглядит переднее пассажирское , даже на фото видно что оно карявое какое то.

Прикрепленные изображения

• 10637_.jpg

• 0

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

с сиденьями у всех впорядке? мне не нравиться как выглядит переднее пассажирское , даже на фото видно что оно карявое какое то.

а черные сиденья немног по другому просторочены и на мой взгляд черный салон всеж нарядней к нашим грандикам.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
а черные сиденья немног по другому просторочены и на мой взгляд черный салон всеж нарядней к нашим грандикам.
[/quote] я не спорю черный возможно по другому и гораздо лучше на нем грязь не так заметна. но когда я её брал других не было
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
мне ни светлые сиденья ни черные не нравятся. пошиты они коряво, швы очень выделяются в некоторых местах и чувствуешь их попой. а некоторые на стоко корявые что выглядят как чехол. вот в этом китайская недоработка
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных