Перейти к содержанию

Белый комфорт 1,5 Самара


Sanjara3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно кожзам не айс, но если б сидухи были обшиты телячий кожей и ценник был бы другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне ни светлые сиденья ни черные не нравятся. пошиты они коряво, швы очень выделяются в некоторых местах и чувствуешь их попой. а некоторые на стоко корявые что выглядят как чехол. вот в этом китайская недоработка

Эд, не знаю как у тебя, а у меня строчка к строчке все как надо. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ни светлые сиденья ни черные не нравятся. пошиты они коряво, швы очень выделяются в некоторых местах и чувствуешь их попой. а некоторые на стоко корявые что выглядят как чехол. вот в этом китайская недоработка

Эд, не знаю как у тебя, а у меня строчка к строчке все как надо. :ay:

а кто нибудь уверен что это китайская недоработка, что в черкесск везут готовые сиденья ? мне почему то кажется что это во многом зависит от наших мастеров у кого от куда руки растут и и как после бухла эти руки трясуться. знаю от многих обладателей чисто китайского производства нареканий по поводу сборки и всего авто в целом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос владельцам белых эмгрантов - как у вас бампера покрашены цвет от кузова не отличается случайно? у меня на мытой машине это довольно хорошо заметно что цвет не совпадает. вот на этой фотке заметно неочень, но всеже отличается, делал фото на телефон. на хорошем фотоаппарате я думаю было бы гораздо лучше видно.

post-6294-1391436544,3259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас вроде такого же цвета как и кузов... по крайней мере не обращали внимания, что различается... как-нить помоем и поглядим, а то сейчас у нас то и дело дожди и машинка чумазая)

 

Кстати, что касается светлого кожзама на сиденьях, он немного стал пачкаться (водительское и пасажирское), ну это нормально ерзаем по ним туда сюда... так вот на выходных я просто взяла мокрую тряпочку и протерла... и чистота, как сновья)) оч удобно  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас вроде такого же цвета как и кузов... по крайней мере не обращали внимания, что различается... как-нить помоем и поглядим, а то сейчас у нас то и дело дожди и машинка чумазая)

 

Кстати, что касается светлого кожзама на сиденьях, он немного стал пачкаться (водительское и пасажирское), ну это нормально ерзаем по ним туда сюда... так вот на выходных я просто взяла мокрую тряпочку и протерла... и чистота, как сновья)) оч удобно  :ad:

у нас тоже дожди щас взял помыл зафотал. я влажными салфетками протираю или тоже влажной тряпочкой. только это с сиденьями хорошо прокатывает , а вот со всей обшивкой нет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще хорошо прокатывает с кавралином, тоже мокрой тряпкой потиреть загрязненное место и становится чисто)) хотя я специально купила себе специальный спрей (типо Химчиска), но пока не пользовались, стараемся следить за чистотой.

Так что для остальной обшивки можно либо использовать Ванеж (для чистки ковров), либо купить средство специальное, благо сейчас их множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленькая красотулечка  :ay: Оч нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленькая красотулечка  :ay: Оч нравится

пасиба!!! твоя тоже супер!!!!!!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...