Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый комфорт 1,5 Самара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Конечно кожзам не айс, но если б сидухи были обшиты телячий кожей и ценник был бы другой.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

мне ни светлые сиденья ни черные не нравятся. пошиты они коряво, швы очень выделяются в некоторых местах и чувствуешь их попой. а некоторые на стоко корявые что выглядят как чехол. вот в этом китайская недоработка

Эд, не знаю как у тебя, а у меня строчка к строчке все как надо. :ay:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

мне ни светлые сиденья ни черные не нравятся. пошиты они коряво, швы очень выделяются в некоторых местах и чувствуешь их попой. а некоторые на стоко корявые что выглядят как чехол. вот в этом китайская недоработка

Эд, не знаю как у тебя, а у меня строчка к строчке все как надо. :ay:

а кто нибудь уверен что это китайская недоработка, что в черкесск везут готовые сиденья ? мне почему то кажется что это во многом зависит от наших мастеров у кого от куда руки растут и и как после бухла эти руки трясуться. знаю от многих обладателей чисто китайского производства нареканий по поводу сборки и всего авто в целом нет.
  • 0

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
вопрос владельцам белых эмгрантов - как у вас бампера покрашены цвет от кузова не отличается случайно? у меня на мытой машине это довольно хорошо заметно что цвет не совпадает. вот на этой фотке заметно неочень, но всеже отличается, делал фото на телефон. на хорошем фотоаппарате я думаю было бы гораздо лучше видно.

Прикрепленные изображения

• 10641_.jpg

• 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Не, у нас вроде такого же цвета как и кузов... по крайней мере не обращали внимания, что различается... как-нить помоем и поглядим, а то сейчас у нас то и дело дожди и машинка чумазая)

Кстати, что касается светлого кожзама на сиденьях, он немного стал пачкаться (водительское и пасажирское), ну это нормально ерзаем по ним туда сюда... так вот на выходных я просто взяла мокрую тряпочку и протерла... и чистота, как сновья)) оч удобно  :ad:
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Не, у нас вроде такого же цвета как и кузов... по крайней мере не обращали внимания, что различается... как-нить помоем и поглядим, а то сейчас у нас то и дело дожди и машинка чумазая)

Кстати, что касается светлого кожзама на сиденьях, он немного стал пачкаться (водительское и пасажирское), ну это нормально ерзаем по ним туда сюда... так вот на выходных я просто взяла мокрую тряпочку и протерла... и чистота, как сновья)) оч удобно  :ad:

у нас тоже дожди щас взял помыл зафотал. я влажными салфетками протираю или тоже влажной тряпочкой. только это с сиденьями хорошо прокатывает , а вот со всей обшивкой нет((((
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
ну еще хорошо прокатывает с кавралином, тоже мокрой тряпкой потиреть загрязненное место и становится чисто)) хотя я специально купила себе специальный спрей (типо Химчиска), но пока не пользовались, стараемся следить за чистотой.
Так что для остальной обшивки можно либо использовать Ванеж (для чистки ковров), либо купить средство специальное, благо сейчас их множество.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
вот ищё пару фоток

Прикрепленные изображения

• 10644_.jpg