Перейти к содержанию

Белый комфорт 1,5 Самара


Sanjara3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бампера отдельно от кузова красятся, поэтому оттенок может и отличатся чуть-чуть, тем более что на пластике краска по другому ложится, чем на металл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется ты придираешься. Бампера всегда практически незаметно отличаются по цвету от кузова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в автосалоне однажды и посмотрел 12 новых машин + 2 для тест-драйва и на всех!!! кроме тех, что черного цвета, бампера по оттенку немного отличались. Видимо такая покраска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто диски литьё купил нет? чет по тем размерам которые были у кого то в бортавиках с соседней хохляндии я таких размеров чет не могу найти нигде может у кого нить имеется более доставерная инфа ? а то вот задумался купить а их нет по таким размерам((( или их надо подбирать на месте как на МК у них же там какая то своя ступица к которой ничего не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто диски литьё купил нет? чет по тем размерам которые были у кого то в бортавиках с соседней хохляндии я таких размеров чет не могу найти нигде может у кого нить имеется более доставерная инфа ? а то вот задумался купить а их нет по таким размерам((( или их надо подбирать на месте как на МК у них же там какая то своя ступица к которой ничего не подходит.

 

Выбирай любые диски с рекомендованными параметрами ширины и высоты колес и диаметром, расстоянием между болтами и количеством болтов а для ступицы имеются проставочные кольца любых размеров и переходов. Полностью по параметрам машины редко когда можно найти диски, чаще всего не подходит диаметр посадочного отверстия на ступицу, для этого и существуют проставочные кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас диски 5х114,3 ET45 ступица 54,1. По диаметру ступицы точно не найдешь, а по остальным параметрам полно и только  что кольца переходные нужно купить, а можно и не покупать(диск на болтах держится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...