Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вишня 1.8 стандарт (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Забрал 24 июля стандарт 1.8 При приёмке нашли 4 скола, 1 царапину, клей из под стекла лобового на крыше засох наглухо, в салоне на полу насрали черным герметиком, правую переднюю дверь надо регулировать (зазор как будто не закрыта), антифриз меньше минимума, правая фара не настроена :ai: Но как не странно всё это после езды до дома уже не кажется ужасом, машина себя оправдала на все 100%, особенно работа климата и тишина в салоне даже на GiTi резине.

Есть несколько фоток из ГАИ, пока стоял на линии.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Пока прошла 150 и немного раскаталась, с климатом и 4 человека не заметно. Не нравится переключение с первой передачи на вторую, сделать это можно только очень плавно, с задержкой. В остальном всё крутится и работает, завтра на даче попробую отрегулировать дверь, настроить форсунки омывателя и правую фару под  :az:
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Вооот, другое дело)
Поздравляю тебя с покупкой  :ad:

Ты ж вроде тоже покупал в Долавто??? ххммм... странно, неужели теперь так делают предпродажку?? почему не попросил их настроить все как положено?

странно, а я не замечаю ничего в переключении с 1 на 2 ... единственное как мы писали, иногда вылетает задняя, т.е. машина вдруг перестает ехать назад, переткнешь и все норм.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Спасибо.
У Джексона был выходной, а с ним мы решили бы всё на месте. Выдавал Денис и предложил сначала коврики в подарок, а когда косяки перевалили моральную планку предложил оставить, но договорились на первом ТО будут исправлять и занесли всё в Акт приёма.
Попробуй быстро переключиться с 1 на 2, будут ли какие звуки ?

Забыл добавить на второй день стало что то брякать под часами, завтра то же буду разбирать и смотреть и заодно заднюю рамку под номер приклею на двухсторонний скотч.
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с покупкой! Удачной дороги и поменьше проблем...

• 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Спасиб, вам то же.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Поздравляю с покупкой.
  • 0

Мой блог

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений

Попробуй быстро переключиться с 1 на 2, будут ли какие звуки ?

я попробую конечно, только вот зачем?? я вроде переключаю не медленно, но и не рывком и все норм.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Просто интересно это повсеместный глюк коробки или у кого то точно его нет. Здесь уже то же жаловались на него и на братском форуме уже встречал не раз.
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Все нормуль с коробкой. Может вы сцепление недовыжимаете?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных