Перейти к содержанию

Вишня 1.8 стандарт (Москва)


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да вряд ли, уже в пол с силой давил не помогает, да и не только у меня такое. Кстати берёт в самом низу почти, ближе к полу.

 

С братского форума http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=357185#p357185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не знаю, не знаю... мы конечно рычаг не дергаем сильно и резко,  переключаем в стандартном режиме, и у нас никаких абсолютно звуков посторонних нет  :bn:

 

У нас кстати, когда машину заводишь, раздается какое-то бульканье, как урчание в животе и продолжается пока машинка не прогреется немного, я думаю, что это как-то связано с климатом... у кого-нибудь есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это нормально для системы кондиционирования. Я тоже рычаг не дёргаю как на болиде, но переключится без звука можно только если переводить рычаг с первой на вторую больше 3 секунд, такое чувство, что не дожимается сцепление, надо регулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это забавно)) урчит такая, булькает там чего то)) аахх

 

А по поводу передачи, видимо да, надо регулировать. У нас стандартно чик и перевел рычаг с 1 на 2, то есть дело 1 секунды и никаких звуков. Все-таки надо было тебе оставить машинку в Долавто, пусть бы доделали там все как положено.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так то да, забрать конечно хочется, но когда есть недоделки, это уже не то...

А тебе получается предпродажку вообще не делали что ли???

 

Мы просто приезжали смотреть машину, когда она приехала только и ещё тогда указали на кривой багажник, потом пока оформляли все свои бумажки (в течении нескольких дней) нам все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда в москве живешь. можно хоть каждый день кататься машину проверять. а вот я например, из Тульской области, и что, мне теперь пять раз ездить в салон, проверять устранили или нет косяки заводские? завод рвется за прибылью, наращивают темпы производства, соответственно персонал нацелен не на качество, а на колличество. на заводе работягам платят за каждый выпущенный авто в смену, отсюда и качество соответствующее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно это повсеместный глюк коробки или у кого то точно его нет. Здесь уже то же жаловались на него и на братском форуме уже встречал не раз.

вот и у меня такая же байда. думаю потянуть до первого ТО, или все-таки заранее съездить в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробывать отрегулировать само сцепление, но я пока так решил покататся, а если после 5000 км ещё останется - займусь вплотную, пока не устраню. Да и не понятно, в кулисе больше похоже чем коробка, понаблюдаю пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...