Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вишня 1.8 стандарт (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Да вряд ли, уже в пол с силой давил не помогает, да и не только у меня такое. Кстати берёт в самом низу почти, ближе к полу.

С братского форума http://forum.geely-c...=357185#p357185
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Ну не знаю, не знаю... мы конечно рычаг не дергаем сильно и резко,  переключаем в стандартном режиме, и у нас никаких абсолютно звуков посторонних нет  :bn:

У нас кстати, когда машину заводишь, раздается какое-то бульканье, как урчание в животе и продолжается пока машинка не прогреется немного, я думаю, что это как-то связано с климатом... у кого-нибудь есть такое?
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Да, это нормально для системы кондиционирования. Я тоже рычаг не дёргаю как на болиде, но переключится без звука можно только если переводить рычаг с первой на вторую больше 3 секунд, такое чувство, что не дожимается сцепление, надо регулировать.
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Это забавно)) урчит такая, булькает там чего то)) аахх

А по поводу передачи, видимо да, надо регулировать. У нас стандартно чик и перевел рычаг с 1 на 2, то есть дело 1 секунды и никаких звуков. Все-таки надо было тебе оставить машинку в Долавто, пусть бы доделали там все как положено.

• 0

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Это стало заметно на следующий день только, да и как купить машину и сразу не забрать :))
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Не, ну так то да, забрать конечно хочется, но когда есть недоделки, это уже не то...
А тебе получается предпродажку вообще не делали что ли???

Мы просто приезжали смотреть машину, когда она приехала только и ещё тогда указали на кривой багажник, потом пока оформляли все свои бумажки (в течении нескольких дней) нам все сделали.
  • 0

Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
хорошо когда в москве живешь. можно хоть каждый день кататься машину проверять. а вот я например, из Тульской области, и что, мне теперь пять раз ездить в салон, проверять устранили или нет косяки заводские? завод рвется за прибылью, наращивают темпы производства, соответственно персонал нацелен не на качество, а на колличество. на заводе работягам платят за каждый выпущенный авто в смену, отсюда и качество соответствующее
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

mega

mega

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Принимай поздравления!!! :az: вливайся
  • 0

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений

Просто интересно это повсеместный глюк коробки или у кого то точно его нет. Здесь уже то же жаловались на него и на братском форуме уже встречал не раз.

вот и у меня такая же байда. думаю потянуть до первого ТО, или все-таки заранее съездить в салон
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Можно попробывать отрегулировать само сцепление, но я пока так решил покататся, а если после 5000 км ещё останется - займусь вплотную, пока не устраню. Да и не понятно, в кулисе больше похоже чем коробка, понаблюдаю пока.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных