Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вишня 1.8 стандарт (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Кстати ребята нормальное масло всем на первом то заливали в двигатель и в коробку? А то я сегодня с другом разговаривал, правда у него лифан уже годовалый но он такие страсти расказывает что страшно становиться) например то что в демидыче ему залили хз какое масло в коробку и когда он поехал к знакомым в сервис менять на другое масло, когда они начали сливать масло, залитое на ТО в демидыче, то ужаснулись масло с каким то белым оттенком, в сервисе его знакомые сказали что ето типо масло с водой (типо эмульсия такая), он сьездил купил другое масло и залили купленное :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Al-nis, цена вопроса ТО? Какие масла использовал? Отпишись пожалуйста в теме про ТО. На счет сцепления, нужно тросы регулировать. У нас было так, что 2 вылетала и задняя плохо включалась, съездили к дилеру, там отрегулировали, теперь все норм.

Уфимец, именно по этому я на ТО сам покупал все расходники, и привез их в Демидыч. В итоге и масла лучше залил и дешевле вышло гораздо (тысячи полторы экономия, а если купить тоже самое что и тебе бы залили то тысячи 2-2,5 уже будет).
Про ТО в теме прочитать можешь соответствующей.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

Al-nis, цена вопроса ТО? Какие масла использовал? Отпишись пожалуйста в теме про ТО. На счет сцепления, нужно тросы регулировать. У нас было так, что 2 вылетала и задняя плохо включалась, съездили к дилеру, там отрегулировали, теперь все норм.

Цена 6600р. со сход-развалом. В коробку льют Мобил, в двигатель Шел 5-40. Во вторник поеду пусть голову ломают, потому как включаются то все передачи нормально и не выбивает, а только с 1 на 2 с хрустом в кулисе.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Al-nis отпиши пожалуйста про своё первое ТО ещё и в соответствующей теме
http://www.geely-clu...c,11011.30.html
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Al-nis я правильно поняла, что ты свои материалы не привозил и эта цена вышла с их материалами??

• 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Да, всё их и сход-развал. Только ТО 5849 руб., сейчас у них 10% скидка до 31 августа.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
где проходил, сколько вышло, расходники свои не свои, какие, что ещё делали помимо регламентных работ, как машина себя ведет после то, как оцениваешь само то, хорошо не хорошо провели. Тут-то это почти всё есть, но люди интересующиеся конкретно ТО-2000, врядли станут лезть в твой или мой бортовик.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений

Да, всё их и сход-развал. Только ТО 5849 руб., сейчас у них 10% скидка до 31 августа.

Спасибо за инфу  :ay: а то тоже скоро ехать на ТО, на скидку не успеем, но все же примерно понятно на какие расходы рассчитывать.
  • 0

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

Спасибо за инфу  :ay: а то тоже скоро ехать на ТО, на скидку не успеем, но все же примерно понятно на какие расходы рассчитывать.

Да не за что. Вам кстати наверно то же при покупке дали карточку "Самого любимого клиента", на ней написано, что она даёт право на индивидуальную скидку при оплате услуг в автосервисе, тока я не узнавал скока она даёт.

Изображение
Изображение
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
нет, нам кстати такую не дали  :ai:  :ak:
  • 0