Перейти к содержанию

Вишня 1.8 стандарт (Москва)


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

LE}{US Это то понятно что ты свои привез, я тоже так хочу , но они же какие то пометки ставят потом в сервисную книжку, или ты забил на это? типо пусть ставят зато нормальное масло залили и в КПП и в двигатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что они там в пометках поставят? Покупаешь просто масло по характеристикам рекомендованное производителем (это в инструкции по эксплуатации написано) и всё, какую-то конкретную марку-то масла тебя не заставляют использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой книжке никаких отметок не сделали, только печать и подпись с километражом. О том, что масло своё в наряде указали, но не указали, что за масло и фильтр. Так что тут все чисто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну после замены масла в коробке на ТО2000 стала выскакивать вторая передача.

До ТО я писал жалобу, что с первой на вторую коробка включается с некоторым неприятным звуком.

После недолгих пререканий случай признали гарантийным и поменяли коробку.

В принципе новая коробка тоже под замену. Третья воет... сильно.

Снятую коробку разобрали, ничего не нашли. :) думаю мне обратно воткнут,

сегодня на ремонте а присутствовать не могу, работаю. До балды что они там будут делать.

Лишь бы все работало. Достал сервис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне но ТО-2000 залили в коробку Шелл, стало немного лучше переключатся на вторую, а в 4200км. я ещё раз поменял в коробке на Кастрол и стало ещё немного лучше, но проблема всё равно осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...