Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вишня 1.8 стандарт (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Странно, шампанское дали, а карточку зажали.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
LE}{US Это то понятно что ты свои привез, я тоже так хочу , но они же какие то пометки ставят потом в сервисную книжку, или ты забил на это? типо пусть ставят зато нормальное масло залили и в КПП и в двигатель?
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Ну и что они там в пометках поставят? Покупаешь просто масло по характеристикам рекомендованное производителем (это в инструкции по эксплуатации написано) и всё, какую-то конкретную марку-то масла тебя не заставляют использовать.
  • 0

Мой блог

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В самой книжке никаких отметок не сделали, только печать и подпись с километражом. О том, что масло своё в наряде указали, но не указали, что за масло и фильтр. Так что тут все чисто)))
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
значит повезло)
  • 0

wert

wert

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
У мну после замены масла в коробке на ТО2000 стала выскакивать вторая передача.
До ТО я писал жалобу, что с первой на вторую коробка включается с некоторым неприятным звуком.
После недолгих пререканий случай признали гарантийным и поменяли коробку.
В принципе новая коробка тоже под замену. Третья воет... сильно.
Снятую коробку разобрали, ничего не нашли. :) думаю мне обратно воткнут,
сегодня на ремонте а присутствовать не могу, работаю. До балды что они там будут делать.
Лишь бы все работало. Достал сервис.

• 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Мне но ТО-2000 залили в коробку Шелл, стало немного лучше переключатся на вторую, а в 4200км. я ещё раз поменял в коробке на Кастрол и стало ещё немного лучше, но проблема всё равно осталась.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных