Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Красный Comfort 1.8 Самара/Ульяновск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
Вот, собрался с мыслями, наконец-то)

Начну с начала
С февраля задумался о машине. Много всего пересмотрел - и логаны, и солярисы, и авео, даже, прости хоспади, на гранту заглядывался. Потом увидел в интернетиках емгранд и загорелся)
В июне, незадолго до релиза емграндов в России, получил права, и 28-го побежали с женой в салон (вообще заходили и до этого, видели его, посидели, потыкали, и окончательно решили брать только его).
По-началу хотел брать черный, но не было в наличии, предложили банальный серебрянный и бордовый, ну и обмолвились еще что красный есть. Жена аж подпрыгнула - красный хочу, красный!!! :)) Я по-началу сомневался, но таки решил взглянуть. Блин, он реально клеевый  :ay:
Вобщем 50тыр предоплата, и до 6-го ждал ПТС, потом еще остатки первого взноса и в банк.
11-го выехали из салона на своей первой машине.... (блин, как будто девственности лишился  :bm: )

Сейчас уже прошел больше 1000км, через неделю уже планирую на первое ТО ехать.
Машинка резвая после 2.5т.оборотов, до этого разгоняется очень плавно. Климат на движок вообще не влияет, и холодит отменно. Сиденья реально удобные, 4 часа до Ульяновска вообще незаметно. Ничего не скрипит, не шумит.

Правда, не обошлось без косяков
Ближний свет светит куда-то немного вправо
Большой зазор на багажнике с правой стороны
И при переключении с первой на вторую, как-будто что-то задевает, и порой скрежет как при невыжатом сцеплении (тут кст. в соседней теме где-то подобное было)

Ну и самая большая подстава, была в тот же день как получили номера. При пробеге 400км в г.Ульяновск сдох бензонасос, пришлось покататься на эвакуаторе к местному диллеру КитАвто

Вот. А в общем машинкой я очень и очень доволен. Она реально стоит своих денег, и рядом даже не валялся никто
Ну а в подтверждение - в самарских пробках уже раз пять в окно стучались, спрашивали как машинка, ну или просто говорили - типа "ништяк ваще"

Ну и немного фоток с последней вылазки на природу

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Цвет суперский. Яркий такой, насыщенный.  Отпад.  :ay:
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Поздравляю!
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
:az: И я присоединяюсь к поздравлениям.
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
извините меня, но данную машину вижу только в белом цвете, другие просто как седло корове
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений

Цвет суперский. Яркий такой, насыщенный.  Отпад.  :ay:

да, цвет очень яркий

Поздравляю!

:az: И я присоединяюсь к поздравлениям.

спасибо)

извините меня, но данную машину вижу только в белом цвете, другие просто как седло корове

извиняю  :))
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Поздравляю с приобретением и добро пожаловать !!!!!

Блин, машинка и правда сочная, ни разу такого цвета не видела, он видимо довольно редкий. Смотрится  :ay: Так что ты у нас тут пока эксклюзивный получаешься)) ааххха

А по поводу косяков, думаю не беда на первом ТО устранят)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Цвет отличный и номера прикольные, машина выглядит очень ярко и впечатляюще. А вот по поводу зазора крышки багажника, надо было сказать, чтобы на предпродажке исправляли. Я смотрю это уже не первый и не второй случай. С покупкой поздравляю, мы свою тоже 11 забрали.
  • 0

Мой блог

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
поздравляю с покупкой!
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Поздравляю, отличный выбор  :ay: Удачи на дорогах.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных