Перейти к содержанию

Стук из под машины???


1Сергей1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде не текут...ну такой спецефический звук...вообще напоминает стабилизатор, но резинки относительно недавно поменял. Неуж то даже самые-самые плоховаты (фобос вроде) даж 10 тыщ не ходят.

  Все равно надо будет пружины менять :) может задним креплениям амортизаторов пришел черед. Я их не усовершенствовал, ваще ничего не делал. Вроде итак все впорядке всегда было. Ходовка точно в отличном состоянии. Я имею ввиду втулки рычагов. Амортизаторы сомнительные я ставил на 35 тыс. Эти...как его, ну короче дешевенькие) ниппаратс что ли. А до этого токико впереди были, и сзади ооригинал тойота. До 35 дошли и тоже крякнули. Т.е. где-то 30 тыс. прошли. Эти и 30 получается не отходили, если стук от них все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

резинки относительно недавно поменял. Неуж то даже самые-самые плоховаты (фобос вроде) даж 10 тыщ не ходят.

У меня Фебестовские отходили 7 тыщь, потом за скрипели, брызну ВДешкой, два дня тишина.

Амортизаторы сомнительные я ставил на 35 тыс. Эти...как его, ну короче дешевенькие) ниппаратс что ли.

Это Япония, может подделка?

Родные китайские по 50-80 т.км ходят, если не заводской брак.

Я свои поменял, из-за клокотания на морозе, не стука.

Представь ручной насос, вот также устроен амор, там стучать не чему, пока масло не ушло.

Может опорник стучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего стучит опора амортизатора... Подшипник разбило и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...